/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Как раскрутить страничку?
Распечатать  Ответить 
Как раскрутить страничку?

31.01.19 19:41
Дина Вин




 



Как раскрутить страничку?
Ответить
Форумчане подскажите каким образом можно раскрутить страничку в Инстаграм? У меня там есть страничка, и я через нее в будущем хочу продвигать свои изделия хенд мейд, но у меня очень мало подписчиков и лайков. Может кто-то даст дельный совет.

31.01.19 21:54
Эля Дорова




 



Re: Как раскрутить страничку?
Ответить
Погуглите, есть такие сервисы, где можно купить лайки и подписчики. Но желательно, чтоб подписчики были живые люди, а не фейковые.

01.02.19 00:02
demi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 451 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 451 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как раскрутить страничку?
Ответить
Конечно можно самой заняться раскруткой, но зачастую времени не мало занимает, зато бесплатно. Но есть и более эффективный метод раскрутить инстаграм за деньги https://7go.su/instagram/ очень эффективно, быстро и надежно, а по стоимости не могу сказать, что особо дорого))
Профайл

01.02.19 14:25
Саша85

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.05.17
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 539 / 539 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как раскрутить страничку?
Ответить
Привет, я слышала только о раскрутки сайтов . У меня друг держит свой интернет-магазин и у него были большие трудности с его продвижением. Насколько я помню обращался в разные компании, но действительно хорошо помогли Диджитал стратегия. У них он позже брал и написание текстов и рерайтинг и всё что к нему полагается. Спросите, может и этим займутся )
Профайл

03.02.19 21:49
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как раскрутить страничку?
Ответить
Цитата:
Форумчане подскажите каким образом можно раскрутить страничку в Инстаграм? У меня там есть страничка, и я через нее в будущем хочу продвигать свои изделия хенд мейд, но у меня очень мало подписчиков и лайков. Может кто-то даст дельный совет.


Всякие самоделки продвигать очень легко, так как конкуренции тут по определению нет, что очень удобно. Главное - делать качественный контент: фото, тексты, уметь вести деловую переписку с клиентами и быть интересным собеседником просто интересующимся посетителям. Поэтому стоит скачать онлайн курсы SMM https://sharewood.biz/forums/Инстаграм.58/ и изучить советы и опыт работы опытных в этом деле людей, чтоб не совершать глупых ошибок.

--
Купить анализы в Москве
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Помогите определиться с типом покрытия для теплицы3Pamaror209 18.04.24 10:54

От Vlada26
  Стеллажи серии СГР (SGR) в Архангельске0acontinent16 18.04.24 10:08

От acontinent
  Вам нравятся сушеные грибы?5Балерина2680 18.04.24 09:56

От ptenchik
  Конструктор чат-ботов в Telegram1serega251084 18.04.24 09:40

От natka88
  Изготовление деталей из металла0Iamorial3342 18.04.24 08:50

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Vlada26 Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.