/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Полезные советы по разведению цветов на Плантус
Распечатать  Ответить 
Полезные советы по разведению цветов на Плантус

09.04.19 09:37
ЛарисаКлеменко

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.07.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезные советы по разведению цветов на Плантус
Ответить
Из домашний растений мне больше всего нравится привлекательный цветок стапелия.

[ Редактировано ЛарисаКлеменко в 11.04.19 16:04 ]
Профайл

15.02.19 16:44
Гость




 



Re: Полезные советы по разведению цветов на Плантус
Ответить
Здравствуйте, а вариант покупки теплицы вы не рассматриваете для своих цветов?Я бы вам как раз могла посоветовать отличные теплицы тут http://www.teplica2013.ru/ Они сделаны из качественного поликарбоната, цены доступные. Подумайте.

10.01.19 11:29
loli4e4ka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезные советы по разведению цветов на Плантус
Ответить
Для меня цветы многое значат,я живу одна поэтому они для меня как семья)
Я с ранних лет увлекалась ботаникой,а теперь у меня много цветов в доме и на даче.
А покупаю я на сайте https://botanik.store там есть все для сада и огорода)
Профайл

10.01.19 09:58
Гость




 



Re: Полезные советы по разведению цветов на Плантус
Ответить
А где вы все покупаете семена?
Тоже хочу начать выращивать цветы и овощи)
Но ее не знаю где мне все это можно купить и желательно не дорого))))) :-D
:-D :-D

30.12.18 12:40
Гость




 



Полезные советы по разведению цветов на Плантус
Ответить
Для того чтобы растения жили долго, не блекли и не увядали, требуется знать про это некоторые аспекты. Если учитывать секреты и моменты, в этом случае Вы можете выращивать домашние насаждения или цветы верно!

Занимаетесь посадкой цветов или только задумали стать цветоводом, в таком случае посетите вот этот интернет-сайт http://plantus.ru/, в каталоге которого можно отыскать полезные рекомендации по разведению цветов и растений. Кроме того Вы найдете полезные рекомендации по ухаживанию за растениями, Вы сможете узнать, как требуется поливать цветы или растения, удабривать их и многое другое.

Если на вебсайте не найдете необходимого ответа на вопрос, в таком случае сможете сформировать ваш блог, в котором сможете записывать нужные советы и помогать людям, какие обожают цветы.

Желаете найти информацию о растении, которое Вас интересует, в этом случае вам будет нужна справочник растительности. Вы можете без проблем встретить нужные растения или цветы из огромного списка. В списке Вы найдете полноценную информацию о нужных цветах.

Если увлекаетесь цветами или растениями, значит зайдите на крупнейшее общество любителей растительности.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  школьная мебель купить0bloggersf9 18.04.24 14:32

От bloggersf
  Помогите! Проблема с деснами !!!!1lapa1916 18.04.24 14:00

От chery
  Как избавиться от пигментации на лице4Flanelna363 18.04.24 13:29

От Lili333
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk63 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk
  Мебель для магазина1kIRIev53 18.04.24 11:59

От Irinishka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 66 , на этом форуме:
Всего пользователей: 66 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
66 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.