/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Молитвы, чтобы забеременнеть
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Молитвы, чтобы забеременнеть

24.09.08 13:09
Гость




 



Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
где взять эту боровую матку?

24.09.08 21:16
Гость




 



Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
В аптеке продаётся это?

22.07.09 12:52
Гость




 



Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Мне,не помогла "Боровая матка" ,и лечились,врачи говорят что все будет хорошо но 2,5 года ,я не могу забеременеть

05.08.10 15:38
Гость




 



Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Девочки, попробуйте вот эту молитву! У меня получилось!!! Прочитала в начале июня, а в середине июля свершилось чудо!!!!
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.e. со всем тем, что написано в этом абзаце). Таким образом, поскольку мое желание исполнилось, с благодарностью к святому Духу Молитву размешаю на этом сайте:
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА: "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним". Прошу Тебя то-то и то-то….

31.05.11 12:01
Гость




 



Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Если совсем туго с беременность, то надо пройти обряд исповеди в церкви - там скажут как, три дня не есть мясо, читать молитвы, исповедаться в грехах и потом причащаются. Но паралельно советую лечиться травами - занимает от 1 месяца до полугода, год. Очищается кишечник, печень, почки, к эндокринологу обязательный поход. И все травами.

25.01.12 01:01
Маляка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Где бы еще веру взять... Я боюсь идти в церковь, ибо веры в сердце уже не осталось за 8 лет лечения, попыток, операций...

Девочки, а травы - не совсем безопасны и также имеют массу противопоказаний. Не действуйте наобум
Профайл

25.01.12 01:02
Маляка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Где бы еще веру взять... Я боюсь идти в церковь, ибо веры в сердце уже не осталось за 8 лет лечения, попыток, операций...

Девочки, а травы - не совсем безопасны и также имеют массу противопоказаний. Не действуйте наобум
Профайл

02.02.12 19:05
***Marisha***

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.02.12
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Спасибо огромное :-)
Профайл

06.02.12 22:47
Markiza

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.02.12
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
А вы знаете, что у некоторых святых дети появлялись только к старости? Иоанн Креститель был очень поздним ребенком в семье, например.
Профайл

22.08.12 15:15
irinapavlovskaya

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 52



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молитвы, чтобы забеременнеть
Ответить
Лечится нужно если нет детей а не молитвы читать!!!!
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Чтобы сон был крепким0рома155 18.12.23 11:32

От рома
  Куда обратиться в Пушкино, чтобы сделали диагностику гидравл2Janell625 09.10.23 14:38

От Burad
  Необходимо, чтобы ваши специалисты прошли обучение в учебн1Гость325 20.07.23 00:48

От maryiapla
  Главное, чтобы жив и здоров был, история из жизни 0axied11227 23.06.23 14:06

От axied11
  8 ошибок, которые нельзя совершать, чтобы похудеть, и решени0natka88331 30.05.23 12:59

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.