/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Утреннее недомогание
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Утреннее недомогание

19.01.09 18:13
Angel_M

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 804 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 804 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Утреннее недомогание
Ответить
Привет всем, я тут новенькая.
Читала, что подавляющее большинство женщин испытывают "утреннее недомогание" во время беременности, причем некоторых это ощущение не покидает во время всей беременности.
Прочитала статью "Берем "утреннее недомогание" под контроль!" и решила поделиться с вами. У меня оно было, но только в первом триместре.
Профайл

16.02.12 09:07
Светланка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 772 / 772 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 772 / 772 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Утреннее недомогание
Ответить
Мне хорошо помогали таблетки Смесь пищевых волокон от Амвея - http://www.youtube.c...X7qFM5U , у меня не было проблем с утренними недомоганиями как только я начала их принимать. А до этого я вообще целыми днями практически все время лежала.
Профайл

16.02.12 09:19
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 180
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 832 / 832 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 832 / 832 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Утреннее недомогание
Ответить
Амвей - очень известная компания, знаменитая качеством производимой продукции. Ролик очень познавательный, спасибо. Я давно думала поработать в Амвей - теперь точно начну.
Профайл

06.03.12 15:20
ccc21




 



Re: Утреннее недомогание
Ответить
Здесь производство низковольтных комплектных устройств !!!...Заходите у нас низкие цены !!!
http://grsh-electro....hu.html

14.03.12 16:37
Rollandina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Утреннее недомогание
Ответить
Я не могу избавится от недомоганий....Что только не пробовала! :-?
Профайл

13.08.12 09:44
ppopovva

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Утреннее недомогание
Ответить
у меня тоже было в первом триместре,ужас,с кровати не могла встать.
Профайл

14.08.12 15:07
inga43

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Утреннее недомогание
Ответить
и я пользовалась амвеем очень довольна результатом, и не тоько в этой области
Профайл

20.08.12 14:51
irinapavlovskaya

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 52



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Утреннее недомогание
Ответить
У меня тоже токсикоз был в первом триместре.....
Профайл

22.09.12 23:55
Malinushka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Утреннее недомогание
Ответить
у меня вторая беременность проходила с токсикозом.Постоянно тошнило и на еду смотрела с отвращением.
Профайл

02.10.12 16:27
Hypnotic

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.10.12
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Утреннее недомогание
Ответить
а мне помогал стакан кефира, выпитый в кровати.
и еще я лежала какое-то время проснувшись, прежде чем встать и вставала не резко
а от тошноты здорово помогал корень имбиря, грызла его когда подташнивало.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.