/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мигрень. Чем от нее спасаетесь?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Мигрень. Чем от нее спасаетесь?

01.11.20 00:07
Гость




 



Re: Мигрень. Чем от нее спасаетесь?
Ответить
спасибо

27.10.20 07:57
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1229 / 1229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1229 / 1229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мигрень. Чем от нее спасаетесь?
Ответить
Я от нее спасаюсь приемом Диалрапида. Мне нравится, что это средство действовать начинает уже буквально через 5 минут после приема. Стараюсь, чтобы оно всегда было в аптечке.
Профайл

22.01.19 21:05
Гость




 



Re: Мигрень. Чем от нее спасаетесь?
Ответить
Головную боль нужно лечить, пройти обследование и найти причину. Сходите в клинику Бобыря - https://www.spina.ru/lechenie/1166 - они успешно лечат мигрень и выясняют причину возникновения болей. Почитайте об их методике лечения

24.12.18 20:30
Примароза

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мигрень. Чем от нее спасаетесь?
Ответить
Вы знаете, я от начальника своего слышала о таком. Вернее видела, как он в нее играет))) Надо и мне попробовать, а то я вроде одна не в теме)))
Профайл

24.12.18 08:28
Samiro4ka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.12.18
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мигрень. Чем от нее спасаетесь?
Ответить
Как-то странно ответ мой вышел, сначала не пропускало, а потом как гост отобразился)
Когда совсем беда, то и таблетки. Не буду писать название, врач пропишет конкретно вам. А так на каждый день мой реклакс - это новая игрушка Bezmigrenigame. Я пару раз даже ради нее с ссобой на работу брала ноутбук, чтобы в метро и в транспорте играть. Скорей бы сделали на телефон версию, а то я так подсела на нее, что при минимальном признаке боли, захожу на сайт)) Вот посмотрите https://bezmigreniga...me.html
Профайл

24.12.18 08:25
Гость




 



Re: Мигрень. Чем от нее спасаетесь?
Ответить
Когда совсем беда, то и таблетки. Не буду писать название, врач пропишет конкретно вам. А так на каждый день мой реклакс - это новая игрушка Bezmigrenigame. Я пару раз даже ради нее с ссобой на работу брала ноутбук, чтобы в метро и в транспорте играть. Скорей бы сделали на телефон версию, а то я так подсела на нее, что при минимальном признаке боли, захожу на сайт)) Вот посмотрите https://bezmigreniga...me.html

23.12.18 18:45
Примароза

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мигрень. Чем от нее спасаетесь?
Ответить
И как вы облегчате жизнь? Таблетки?
Профайл

22.12.18 22:01
Samiro4ka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.12.18
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мигрень. Чем от нее спасаетесь?
Ответить
Спастись от нее навсегда нереально! Облегчить жизнь - да)
Профайл

06.12.18 03:13
svetlanavaksimkina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мигрень. Чем от нее спасаетесь?
Ответить
Базальная мигрень – это тип мигрени с аурой, признаки которой вызваны расстройствами мозгового ствола или обоих долей в области затылка. Сопутствующие симптомы этой болезни включают дизартрию, головокружение, тиннитус, диплопию, атаксию, парестезию, нарушения сознания. Много информации можно почитать на сайте https://bolitgolova.guru/migren/bazilyarnaya-migren. Специалисты полагают, что выносливые виды спорта (бег, ходьба, велоспорт) способствуют секреции гормонов, противодействующих боли. От проявления базилярной мигрени спасет ритмичное, медленное движение, такое как скандинавская ходьба.
Профайл

13.11.18 21:31
Гость




 



Re: Мигрень. Чем от нее спасаетесь?
Ответить
было дело как то справочку покупали в нете на сайте https://med-vip24.ru/ и дома отлеживались в таких случаях)))
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?3Застенчивая95 16.04.24 22:49

От Балерина
  можно ли вернуть деньгу от брокеров?2Kr1stya50 16.04.24 22:46

От J3nka
  Отдых отличный4Гость394 16.04.24 21:50

От НаваловаНн
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей0Любимка73 16.04.24 12:56

От Любимка
  Велотренажеры Proxima, ищу отзывы5Юла-а-а523 16.04.24 12:37

От Любимка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 51 , на этом форуме:
Всего пользователей: 51 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
51 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.