/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кредит для открытия детского садика
Распечатать  Ответить 
Кредит для открытия детского садика

18.09.18 19:14
Маргиша

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кредит для открытия детского садика
Ответить
Нужен кредит, хочу частный детский садик открыть.
Так вот, интересно узнать о том где взять несколько миллионов рублей кредита, для открытия своего бизнеса.
Помогите советом, как выбрать лучшее предложение по кредитованию?
Профайл

18.09.18 19:18
Ellaba

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.08.18
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кредит для открытия детского садика
Ответить
Есть в Банке Москвы отличное предложение по кредитованию.
Собственно говоря загляните на сайт этого банка, и оцените там предложение, думаю что оно достойно по истине внимания.
Профайл

18.09.18 23:48
Karillsi

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кредит для открытия детского садика
Ответить
Вам нужно найти выгодное предложение на кредит для бизнеса.
Причем думаю что таковых предложении много у нас по Москве, и далее дело выбора в ваших руках. По отзывам в интернете, многие рекомендуют к выбору именно фирму Доверие Недвижимость, обратите внимание на данную фирму, на их сайте https://doveriye-est...-moskve можно оценить всю информацию о предложении на кредитование.

[ Редактировано Karillsi в 18.09.18 20:48 ]
Профайл Посетить веб-сайт

20.09.18 03:19
Гость




 



Re: Кредит для открытия детского садика
Ответить
Если дать правильную рекламу такому бизнесу, то я думаю что в течении года легко можно будет выйти на окупаемость. Думаю что вам нужно в первую очередь через социальные сети давать рекламу, потому что там она более персонализированная. Но желательно для начала иметь красиво оформленный и прокачанный аккаунт. С лайками тоже советую поработать, например с помощью сервиса https://zengram.ru/laiki_v_instagram это можно сделать за пару дней

20.09.18 10:15
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кредит для открытия детского садика
Ответить
Очень хорошая у вас идея! Восхищаюсь такими людьми всегда, думаю что если попробуете оформить кредит наличными банк вам точно не откажет, ну разве можно отказать на такое благое дело? Я думаю нет!
Профайл

20.09.18 14:32
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2006



 Уровень: 37
Многословность 4247 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4247 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2356 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2356 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кредит для открытия детского садика
Ответить
Ой, как мне это знакомо. Помню в студенческие годы тоже частенько
брал кредиты. На самом деле это нормальное явление, потому что
разное в жизни бывает. У меня вообще бывало даже кушать нечего было))
Но благо уже все позади. Кстати, если что взять кредит наличными без справок https://www.tinkoff....pledge/
можно в Тинькофф.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1618 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi158 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre100 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость35 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska58 27.03.24 21:47

От Жасмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.