/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  мой ребенок зачат с помощью ЭКО
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
мой ребенок зачат с помощью ЭКО

18.11.08 10:34
Дёмочка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.10.08
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 813 / 813 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 813 / 813 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
мой ребенок зачат с помощью ЭКО
Ответить
Мой ребенок, он появился на свет 15 лет назад.Но я помню все, до мельчайших подробностей. Все 15 лет мытарства до беременности,все 9 месяцев самой беременности и 15 лет жизни с сыном,но у меня есть еще двое приёмных детей. Я могу поделиться с молодыми мамами своим опытом и поддержать женщин, которые к сожалению не могут забеременить. :-)
Профайл

04.06.09 20:20
Larchik




 



Re: мой ребенок зачат с помощью ЭКО
Ответить
Добрый вечер!Поделитесь пожалуйста всеми мельчайшими подробностями зачатия вашего сына с помощью ЭКО.Нам очень нужны совместные дети,нормальным путем не получается.Заранее спасибо!

20.07.09 23:30
Гость




 



Re: мой ребенок зачат с помощью ЭКО
Ответить
Мой малыш тоже зачат при помощи ЭКО, прошла половина беременности :) Это очень действенный метод, к сожалению люди еще боятся этого слова (ЭКО), но это такая же мед процедура как и другие и сейчас это поставлено на поток, самые лучшие результаты в Москве-у нас получилось с первого раза :) Тяжело конечно перенести процедуры, но ради деток.......
Здоровья вашему ребенку и вам :)

21.07.09 05:55
Гость




 



Re: мой ребенок зачат с помощью ЭКО
Ответить
:-) Дай Вам БОГ доносить и родить, мне, конечно делали кесарево, но у меня возраст был 34 и сынуля родился 4 200. Всего Вам доброго и крепкого здоровья вам и ребенку (обычно при этом методе рождается не один) :-D :-)

17.08.09 22:26
Гость




 



Re: мой ребенок зачат с помощью ЭКО
Ответить
Огромная благодарность за поддержку!!!! И дай нам боженька малышей!!!!

26.09.09 21:31
Margarita

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 23
Откуда: Санкт Петербург



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: мой ребенок зачат с помощью ЭКО
Ответить
Очень радует, что есть такой замечательный метод, дающий жизнь и дарующий счастье стольким людям!!! Спасибо!!!
Профайл

29.05.11 23:33
Анастасия




 



Re: мой ребенок зачат с помощью ЭКО
Ответить
очень долго мы пытались с мужем завести деток. и только метод ЭКО помог нам. Спасибо большое всему коллективу ПМЦ, которые помогли достичь долгожданного сына, особенно Наталье Валентиновне Пустошиловой.

21.03.12 15:20
Lizaveta

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 635 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 635 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: мой ребенок зачат с помощью ЭКО
Ответить
девочки, и я решила поделиться нашей историей! раньше не писала, т.к. боялась сглазить, тьфу-тьфу! История нашего хочушества началась 7 лет назад! Сначала лечились, ходили по бабкам, мед.центрам и все в пустую. 4 года назад мы перебрались в Москву и тут уже возможностей стало больше! Реально, девочки, как же нам повезло! Куча клиник - выбирай не хочу! Сделали мы 7 эко! 2 раза была беременность, но первый раз внематочная и удалили вторую трубу, второй раз выкидыш на 10 неделе. весной 2011 года мы пришли в Нова-клиник, месяца 2 обследовались и готовились к протоколу, получилось забеременеть в Нова-клиник с первой попытки! 2 недели назад, 6 марта я родила сына! практически подарок себе на 8 марта сделала!!! рожали вместе с мужем - для него это было серьезно испытание :-D Мишенька родился 8 баллов по шкале Апгар! тьфу-тьфу, пока все в норме, молоко есть, кушает хорошо и в весе уже прибавили прилично!
Профайл Посетить веб-сайт

21.03.12 15:27
Гость




 



Re: мой ребенок зачат с помощью ЭКО
Ответить
Поздравляю!!!!! :-) А моему ЭКО шику уже исполнилось 18!!!! Желаю вам расти здоровенькими..Ничего не заменит это великого счастья-материнства!!!!

15.04.12 02:24
Ирина




 



Re: мой ребенок зачат с помощью ЭКО
Ответить
Так здорово, что есть такое чудо как эко. Мы с мужем 7 лет жили с диагнозом бесплодие. Я была уже готова в доме малютки детку взять, но муж не согласился. В жк порекомендовали полностью обследоваться. После долгих обследований с диагнозом бесплодие неясного генеза мы решились на эко. Квоту нам не дали, так что делали в платной клинике.Выбор клиники- это вообще отдельная тема, столько я в интернете искала, отзывы читала, на первые приемы ходила, в результате остановились на Нова-клиник на пр-те Вернадского. Сейчас даже вспоминать страшно все эти уколы в живот, пункции, подсадки. Но главное- цель оправдывает средства. Сейчас мы беременны двойней. Вот такое двойное счастье после долгих лет ожидания. Всем удачи!!! :-)
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Временное размещение престарелых5Гость228 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri42 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri43 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana151 28.03.24 18:15

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.