/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Тренинги для подростков отзывы
Распечатать  Ответить 
Тренинги для подростков отзывы

17.09.18 13:13
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тренинги для подростков отзывы
Ответить
Девочки,сестра хочет дочку на тренинг психологический сводить. Типа как полюбить себя, поднять самооценку, научиться планировать свой день и свое время. Что-то в этом роде. В 12-13 лет у подростков много вопросов и не всеми они делятся с родителями. Да и сама племянница увлекается психологией.Где такое можно найти?Кто ходил?
Профайл

22.09.18 19:47
Гость




 



Re: Тренинги для подростков отзывы
Ответить
Коллега на работе сына в Созвездия отправляла летом. Там бизнес смена была, как раз с психологическими тренингами. Она в восторге от нее. Сын приехал более уверенный, стал ответственнее.Могу у нее разузнать подробнее.

22.09.18 19:50
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренинги для подростков отзывы
Ответить
Гость,Очень интересно. Про лагерь слышала, а про подобные смены нет. Они идут отдельно от основных смен? С какого возраста?

[ Редактировано МамаСолнышек в 22.09.18 04:50 ]
Профайл

29.09.18 08:31
Гость




 



Re: Тренинги для подростков отзывы
Ответить
Они идут вмнсте с основной сменой. Ребята также посещают различные мастер-классы, учавствуют в концертах и сценках. Просто еще у них проводятся тренинги и разные игры в этом плане. Бизнес смены с 12 лет.

04.10.18 10:09
Шампанская

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренинги для подростков отзывы
Ответить
Я могу, конечно, ошибаться, но, мне кажется, что на подобные тренинги не подростки должны ходить, а их родители :-)
Чтобы раскрепостить и открыть подростка лучше его отдать на курсы актерского мастерства или дать возможность заняться пением. Именно так дети раскрепощаются!
Профайл

05.10.18 15:25
MikaMaka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренинги для подростков отзывы
Ответить
Шампанская права. Я согласна с тем, что ребенок открывает свои возможности в актерской студии или студии вокала. К примеру, моя дочка (15 лет) была закрытой и стеснительной. Но у нас есть вокальная студия в Москве https://artvocal.ru/ Мне ее посоветовала крестница, которая чуть старше моей дочери. Теперь все счастливы. Моя дочь запела, и нашла смысл жизни)
Профайл

10.10.18 20:38
Анна




 



Re: Тренинги для подростков отзывы
Ответить
Шампанская, курсы и тренинги совсем разные вещи, у них и цели разные. Для раскрепощения возможно подойдут курсы, но для решения каких-то комплексов и прочего лучше на тренинги сходить. Сама иногда посещаю различные тренинги, мне они интересны. Дочка у меня также ходила несколько раз.
Но в лагере ей эти занятия понравились больше. Ей понравилось как все проходит, в непринужденной обстановке, в игровой форме. Она научилась ставить цели, реальные цели и их добивается. Стала принимать людей такими,какие они есть (понимает,что всех не изменить,все люди разные). Как раз на психологических тренингах она была в лагере Созвездия. Плюс там была подготовка к выступлениям, разные сореанования, много всего интересного. Но раскрылась она мне кажется благодаря тренингам.
Хотя согласна, что родителям полезно также походить на тренинги или что-то подобное.

15.10.18 12:19
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренинги для подростков отзывы
Ответить
Девочки, всем спасибо. Информацию передала сестре. Пусть решает сама. Интересно, в Созвездиях есть осенние смены? Именно вот эти с тренингами?
В лагере осенью не холодно? Или уже на лето лучше отправить?
Профайл

25.10.18 23:17
Застенчивая

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.08.17
Сообщений: 1083



 Уровень: 28
Многословность 2071 / 2071 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2071 / 2071 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1277 / 1283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1277 / 1283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 83 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 83 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренинги для подростков отзывы
Ответить
Если уверены что такой тренинг принесет вашему подростку пользу то конечно стоит его туда сводить. От себя могу вам предложить контакты психологического центра http://psyhologika.ru/konsultaciya-psikhologa-po-skaypu/,специалисты которого дают консультации прямо по Скайпу, что очень удобно и комфортно как по мне.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин38 28.03.24 22:06

От Algensi
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson63 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1624 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета754 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi161 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.