/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Экскурсионные туры
Распечатать  Ответить 
Экскурсионные туры

04.09.18 19:50
Kerann




 



Экскурсионные туры
Ответить
Кто может посоветовать хорошую компанию через которую можно забронировать либо приобрести себе нормальный экскурсионный тур ? Желательно чтобы выбор туров был большой. Ну если это возможно.

05.09.18 15:21
Runeraven




 



Re: Экскурсионные туры
Ответить
В нашем городе вам будет сложно найти нормальный экскурсионный тур. Попробуйте обратиться за помощью в этом вопросе в регион. Я думаю там предложений будет на порядок больше.

05.09.18 20:46
Alsathis




 



Re: Экскурсионные туры
Ответить
Если вы ищите где можно выбрать и приобрести нормальный экскурсионный тур, то обращайтесь в их фирму http://www.amigo-s.ru/. Они работают в этой сфере уже достаточно давно. И очень хорошо как по мне себя зарекомендовали.

07.09.18 23:00
voltoura

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.09.18
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Экскурсионные туры
Ответить
да
Профайл

19.10.18 21:45
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Экскурсионные туры
Ответить
Если вас интересуют экскурсии из Германии, можете посмотреть тут https://all-to-all.de/ekskursii-po-evrope.html. Очень большой выбор вариантов, можно всю Европу объездить. Я заметил, что в ЕС автобусные туры очень популярны. Они там стоят копейки, вся молодежь только так и путешествует. Автобусы комфортабельные, ездят четко по графику, гиды с опытом и профессионалы своего дела. В общем, рекомендую!

Профайл

31.01.19 18:29
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Экскурсионные туры
Ответить
Стандартные туры на море найти не проблема. В каждом городе есть десятки турагентств, которые с удовольствием отправят вас в поездку в Турцию, Грецию или Египет. Гораздо сложнее найти хорошую фирму, которая организовывает туры на Аюверду. Тут нужно только по рекомендациям обращаться, а то можно серьезно пострадать и материально, и морально. Из проверенных компаний могу посоветовать https://om-tour.ru/. Я через них ездила в Коралу в декабре, очень довольна.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya111 28.03.24 02:05

От Татка
  "Колибри" - Оптовая продажа швейной фурнитуры0SofiyaSemchuk63 07.02.24 12:18

От SofiyaSemchuk
  Есть ли сейчас еще нормальные туры?3andryson181 06.02.24 13:18

От Zekelda
  Кухонные гарнитуры3victorshast1507 04.01.24 16:56

От maryiapla
  Джиптуры 2Гость181 05.12.23 12:06

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.