/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Фильм или сериал
Распечатать  Ответить 
Фильм или сериал

09.11.19 12:29
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фильм или сериал
Ответить
А я больше люблю сериалы. Хочется быть с героями подольше, чем час-полтора фильма. Правда, обычно смотрю сериалы не по мере выхода серий, а потом, когда уже можно все серии посмотреть одним махом. Я даже Игру Престолов все сезоны так просмотрела за пару дней. Вот нашла, где можно смотреть все серии Бывшие 2 сезон https://byvshiye-start.ru/2-sezon/. На выходных пересмотрю.





[ Редактировано vetabel в 09.11.19 09:46 ]
Профайл

25.08.18 13:53
Николь

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.10.17
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фильм или сериал
Ответить
Я люблю как фильмы. так и сериалы, главное, чтоб фильм был снят качественно и сюжет был интересный. Вот увидела трейлер к фильму Звезда родилась http://funtik.tv/9151-zvezda-rodilas-2018-online.html и теперь с большим нетерпением жду его выхода. Судя по описанию и актерскому составу фильм будет действительно стоящий. Это фильм драма о судьбе юной актрисы, у которой не все получается, чего оно хотела добиться и сможет ли она изменить своей мечте и переключиться на новое увлечение, не потрев при этом свою индивидуальность.
Профайл

24.08.18 18:39
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фильм или сериал
Ответить
Привет. А я в последнее время всё больше предпочитаю сериалы, при чём различных жанров.Люблю и мелодрамы, и фантастику, и на медицинскую тематику. Сейчас вот здесь http://kino-coin.online/6614-anatomiya-strasti-smotret-onlayn-ggl0.html решила пересмотреть все сезоны Анатомии Грей.Это один из моих любимых сериалов о врачах.В центре истории судьба Мередит и её коллег, которые становятся не просто друзьями, но и самыми близкими людьми. В каждой серии сериала мы следим не только за судьбой главных героев, но и видим много интересных историй. Сериал захватывает с первых серий и не отпускает до конца 14сезона. Досмотрю и буду с нетерпением ждать нового сезона.
Профайл

24.08.18 17:12
Гость




 



Фильм или сериал
Ответить
Привет.Что вы предпочитаете смотреть фильм или сериал?Мне, например, больше фильмы нравиться смотреть. Сейчас вот Пилу смотрю.А вы?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33157 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Пригон авто или покупка на месте?1Denaying78 26.03.24 20:24

От waydownfornow
  Сериал 4Гость355 26.03.24 19:50

От АннаАнохина
  Все турецкие сериалы на русском языке смотреть онлайн0SofiyaSemchuk95 26.03.24 16:26

От SofiyaSemchuk
  Уютный интерьер квартиры или дома4acontinent538 23.03.24 20:22

От шелдон

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.