/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Заработки
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Заработки

19.08.18 19:20
fliska

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Заработки
Ответить
Набрав в поиске заработать в Интернете можно найти несколько миллионов ссылок предлагающих заработать огромные деньги не вставая с дивана, но можно ли действительно заработать?

Пару месяцев назад я попала под сокращение штатов, как самостоятельная женщина, решила заняться заработком в Интернете.

За два месяца перепробовала все: от веб-серфинга и пирамид до создания своего сайта.

Эффекта ноль, денег так и нет... а затраты: интернет и хостинг совсем не окупились.

Потеряв несколько месяцев за почти круглосуточным сидением за компом я поняла, что в Интернете обычному человеку заработать нереально!

Что я делаю не так?
Профайл

19.08.18 21:37
nakidala

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.08.18
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработки
Ответить
Привет, сразу хороших заработков в интернете не бывает, нужно очень хорошо стараться,чтобы зарабатывать неплохие деньги. Советую вам обратиться к проекту по заработку, который называется https://microcpa.ru/webmaster/stat/list,здесь хорошо оплачивают задания, их много. Постепенно добавляют новые задания. Служба поддержки отвечает в течение трех часов.
Профайл

20.08.18 15:40
IlonaKauf

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 272



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработки
Ответить
я думаю, что это все зависит не только от усилий к сожалению но и от удачи тоже
Профайл

20.08.18 15:41
Dartes

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработки
Ответить
а может быть поможет молитва? бывает же такое...
Профайл

20.08.18 22:30
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 811 / 811 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 811 / 811 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработки
Ответить
Много факторов влияют на успех. Иногда надо просто больше трудиться, иногда сменить род деятельности. Но иногда действительно вес напрасно и начинаешь опускать руки. Но в таких ситуациях, когда уже терять нечего, можно подумать и о молитвах и так далее. Кстати говоря есть хорошие заговоры на привлечение денег https://sunami.ru/dengi/zagovory-na-koshelyok.html .Если поверить в силу заговора, тогда непременно все получится.
Профайл

21.08.18 11:31
полина77

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработки
Ответить
Привет, у меня была похожая ситуация. Долгое время не могла найти хорошую работу и поэтому работала дома. Заработок был не большой, но все же был. В основном мы жили на зарплату мужа. Но в скором времени у меня получилось зарабатывать больше. Но проблема состояла в том что мне платили не в рублях, а при комиссии очень много теряла. Позже мне подсказали этот мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/. Там я нашла для себя самый выгодный.
Профайл

23.08.18 09:05
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработки
Ответить
Я вот только жалею о том, что так долго не решалась попробовать работу онлайн https://online-rabota.info/rabota-online/ даже не пойму что меня останавливало раньше не попробовать этот вид заработка, но теперь понимаю, что без него просто никак не смогу.
Профайл

31.08.18 13:07
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 462



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработки
Ответить
:-) :-) :-)
Профайл

31.08.18 13:07
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 462



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработки
Ответить
:-( :-( :-(
Профайл

31.08.18 13:08
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 462



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заработки
Ответить
:-D :-D :-D
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Заработки в интернете.0Brazer218 28.09.21 15:04

От Brazer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Iamorial33

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.