/  Список форумов
   /  Подготовка к школе
/  Частные школы
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Частные школы

26.11.18 19:22
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Частные школы
Ответить
Сейчас, кстати, очень развито направление обучение в частных школах за границей. Например, есть очень реальный вариант для ребенка получить среднее образование в США https://www.ustudy.ru/programs/srednee-obrazovanie-v-usa.html. Я считаю, что это громадная перспектива для любого ребенка. Так как потом проще будет поступить там же в и высшее учебное заведение. Так что сами сейчас думаю, что для нашего ребенка это возможный вариант обучения! Она у нас умничка, потянет!
Профайл

17.12.18 12:11
Гость




 



Re: Частные школы
Ответить
Я бы тоже дочку отдала в частную школу, если бы позволяли финансы))) моя подруга своего ребенка водит в элитную школу "Новое образование" в Москве http://eliteschool.ru/ и очень гордится его успехами в обучении. Там нереально интересно и познавательно!

26.12.18 21:06
Гость




 



Re: Частные школы
Ответить
в общеобразовательную лучше

28.12.18 08:12
Vesta

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 163



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Частные школы
Ответить
Я бы государственную школу выбрала, если бы стоял такой вопрос. В частных школах дети менее ответственные и самостоятельные.
Профайл

20.03.19 22:18
Иванна45

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Частные школы
Ответить
Я тоже так думаю, та и заниматься самим с детьми нужно ни кого не надеясь.
Профайл

20.03.19 22:31
Mushka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Частные школы
Ответить
Как думаете, дошкольная подготовка нужна?
Профайл

21.03.19 12:20
Амели

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Частные школы
Ответить
Дошкольная подготовка не есть необходимость, это уже по желанию. Моя дочка только карандаш умела держать и немного писать, буквы не все знала, когда в школу пошла. Учиться, как и другие дети. Может совсем чуть-чуть отстаёт. Мы на сайте Школоло находим помощь если нужно, здесь есть решебники, ответы к контрольным работам https://shkololo.ru , готовые домашние задания для всех классов и по всем дисциплинам. Супер просто!
Профайл

05.04.19 09:15
Гость




 



Re: Частные школы
Ответить
Дошкольная дает возможность ребенку социализироваться. Я считаю, что ребенок должен ходить в сад и общаться со сверстниками. Мы выбрали для своего сына детский сад в Мытищах https://nou-gelios.r...ij-sad/ они дают и развитие и в игровой форме как раз идет подготовка к школе, кстати , школа у них тоже есть, поэтому у ребенка не будет повторно стресса и адаптации.

12.07.19 21:06
Tatarochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Частные школы
Ответить
Это вам решать в выборе школы.
Профайл

25.03.21 23:30
Uma

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Частные школы
Ответить
Дошкольная подготовка желательна, но не обязательна. Родители смотрят на уровень развития своих детей и принимают решение. У нас ребенок хоть и развитый, мы все равно решили в шесть лет записать его на занятия в Соробан https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg/. Это школа устного счета, здесь занимаются с детьми ментальной арифметикой, занятия хорошо отражаются на умственном развитии деток от пяти лет и старше.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  посоветуйте CRM-систему для языковой школы1Kr1stya179 12.03.24 23:14

От Kr1stya
  Заказ питания в частные детские сады2640 01.03.24 22:36

От 1987Екатерина1987
  Знаете хорошие школы единоборств в Москве?2Балерина239 24.12.23 21:20

От Застенчивая
  Подскажите клиники частные, где можно вызвать врача на дом е2scvetnicov429 05.11.23 21:57

От romasinutson
  Достоинства школы боевых искусств0210 19.10.23 10:51

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.