/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Всё что государственное не вызывает уже доверия.

30.04.21 13:31
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1040



 Уровень: 28
Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2067 / 2067 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1317 / 1318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1317 / 1318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Легко сказать, когда болезнь не серьёзная, а когда нужно лечить то, что мешает жить, тогда не отвертеться от больниц. Я вот к стоматологу хожу, мне врач мой нравится, но найти его было сложно. Большинство частных клиник не особо следят за квалификацией врачей. А ведь могли бы хоть через ОМС https://medobr.com/news/chetyre-sposoba-poluchit-bally-nmo-besplatno/ делать аттестацию. В гос. клиниках следят за этим.
Профайл

30.04.21 13:01
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2011



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2503 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2503 / 2508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Мне кажется в частных клиниках страшнее лечится.
Профайл

23.12.19 16:20
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Удалено пользователем. Случайно отправлено дважды.

[ Редактировано GeorgiyMMM в 23.12.19 01:22 ]
Профайл

23.12.19 16:20
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Ну то согласен в том, что лучше по больницам и клиникам вообще не ходить, если, конечно, здоровье позволяет. А косметологические операции то вообще лучше и не делать. Пусть вас любят такими, как вы есть на самом деле.
Профайл

23.12.19 13:27
Vika91

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Цитата:
tora пишет:
Сейчас вообще страшно посещать разные лечебные заведения. Мало того, что это очень дорого и не по нашим доходам. Так еще и неизвестно как можно все пройти. Сами знаете как много врачей, не очень хороших и относятся к людям тоже не очень хорошо.

Это конечно вы правы, на покупают себе дипломы и думают что могут все, из обычного гриппа сделают самую ужасную болезнь, к лечению нужно подходить особенно, всякие врачи бывают, я про эту клинику узнала от подруги, они ей помогли вот и я обратилась.
Профайл

23.12.19 13:26
Vika91

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Это конечно вы правы, на покупают себе дипломы и думают что могут все, из обычного гриппа сделают самую ужасную болезнь, к лечению нужно подходить особенно, всякие врачи бывают, я про эту клинику узнала от подруги, они ей помогли вот и я обратилась.
Профайл

23.12.19 13:26
Vika91

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Это конечно вы правы, на покупают себе дипломы и думают что могут все, из обычного гриппа сделают самую ужасную болезнь, к лечению нужно подходить особенно, всякие врачи бывают, я про эту клинику узнала от подруги, они ей помогли вот и я обратилась.
Профайл

23.12.19 12:00
oleg99

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Да любая операция настораживает, и прежде чем ее делать нужно обязательно проконсультироваться у знающих врачей. Хотя в таких косметологических центрах должен быть большой опыт у специалистов подобных операций.
Профайл Посетить веб-сайт

23.12.19 11:53
tora

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.10.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Сейчас вообще страшно посещать разные лечебные заведения. Мало того, что это очень дорого и не по нашим доходам. Так еще и неизвестно как можно все пройти. Сами знаете как много врачей, не очень хороших и относятся к людям тоже не очень хорошо.
Профайл Посетить веб-сайт

23.12.19 11:07
Vika91

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Всё что государственное не вызывает уже доверия.
Ответить
Не плохая клиника сама не давно обращалась к ним, на лице стали появляться красные пятна, не помню как они эту болезнь лица назвали на букву р... вылечили за две лазерные процедуры, если бы чуть позже обратилось двумя процедурами не обошлось бы как они сказали.Цитата:
Таня9702 пишет:
Не знаю как у вас, но моя знакомая обращалась в клинику лазерной косметологии Delete, когда у нее была проблема с куперозой. Ей за один сеанс помогло, но на мой взгляд это все индивидуально. Лазерное удаление куперозы здесь проводила https://delete.ru/udalenie/udalenie-kuperoza/ и нашла там всю необходимую информацию. Главное внимательно прочитать все, потому что есть некоторые противопоказания, а на счет цен я считаю для такой процедуры нормальные. Так что сейчас она ходит, и продолжает радоваться жизни, не зря она туда обратилась.
Профайл
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Великолепные ножи ручной работы с доставкой по всей стране.2mahaleksmos393 24.04.24 21:17

От LittleFish
  Семейный центр Неврологии и Педиатрии в Москве0SofiyaSemchuk30 24.04.24 20:34

От SofiyaSemchuk
  В каких магазинах есть кресла гинекологические новые?2perevozchikovliv162 24.04.24 19:27

От scvetnicov
  Что читаете?12Зуха535 24.04.24 09:48

От Donghae
  Re: Ищу вкусный и не слишком крепкий кофе в капсулах0Лидия73 24.04.24 09:11

От Лидия

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.