/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вид на жительство в Великобритании
Распечатать  Ответить 
Вид на жительство в Великобритании

05.07.18 23:11
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 717 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 717 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вид на жительство в Великобритании
Ответить
Я думаю каждый мечтает жить в Англии, поскольку страна развитая и стабильная, с высокими зарплатами и отличной медициной. Но получить гражданство там проблематично, но есть вариант. Я человек не бедный, хочу переехать в Великобританию. Нашел программу, с помощью которой инвестируя в экономику страны можно получить ВНЖ в Великобритании https://vnz.su/programms/uk-immigrant-investor-program/ . Уже вложил деньги в экономику страны, через 2 месяца у меня будет ВНЖ в Великобритании и я смогу там спокойно жить и работать.

[ Редактировано sergey1414 в 05.07.18 20:11 ]
Профайл

12.07.18 11:39
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вид на жительство в Великобритании
Ответить
Эта миссия почти невыполнима, ведь там такую гору документов нужно собрать, которые стоят совсем не пару рублей, лучше уже попробовать получить гражданство в Финляндии https://nedvigimostmsk.ru/citizenship/dvoynoye-grazhdanstvo-rossiya-finlyandiya. Эта страна является самой стабильной на момент 2018 года, а зачем вам тогда та Англия, у которой полно проблем с мусульманами?

--
Купить анализы в Москве
Профайл

01.03.21 19:30
Гость




 



Re: Вид на жительство в Великобритании
Ответить
Тоже подумываю о переезде. Мне кажется, жить в Англии очень даже неплохо. Можете сами в этом убедиться, если ознакомитесь с информацией вот здесь - https://puteshestvennik.org/tema/zagranka/angliya/dengi/. Там и про стоимость аренды можно узнать, и про то, какие вообще расходы предстоят. Притом все очень подробно и интересно написано.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина575 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya309 28.03.24 11:19

От HaTali
  буклет Коновалова0bloggersf8 28.03.24 11:15

От bloggersf
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина45 28.03.24 10:21

От Полина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.