/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Продажа авто
Распечатать  Ответить 
Продажа авто

02.07.18 11:32
Гость




 



Продажа авто
Ответить
Какие документы нужны для заключения договора о купли - продажи машины? ( нужен полный список)) Как это вообще проходит? Досталось авто от отца, не знаю, как его правильно продать.

23.10.18 18:50
Vestа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продажа авто
Ответить
Посмотрите как правильно оформить договор купли продажи транспортного средства здесь https://doczilla.ru/docs/413/dogovor-kupli-prodazhi-transportnogo-sredstva-yul это шаблон договора, который можете отредактировать под себя. Все формы и шаблоны на этом сайте составлены квалифицированными юристами, поэтому можете не сомневаться и самостоятельно по данному шаблону все составить.
Профайл

26.10.18 16:13
Гость




 



Re: Продажа авто
Ответить
У меня Авто застраховано по КАСКО в Тинькофф https://www.tinkoff.ru/insurance/kasko/ второй год. Недавно случилось странное - после длительной стоянки авто обнаружил, что задняя треть крыши помята. Похоже, что некто нехороший уронил бутылку с балкона. Решил не обращаться в органы, а заявить случай без справок. Для осмотра гнать машину никуда не пришлось - эксперт приехал сам и осмотрел авто на парковке возле моей работы. Примерно в течение недели после осмотра позвонили сначала ребята из сервиса и пригласили на ремонт. Хочу сказать отдельное спасибо страховой за то, что ими был выбран сервис, находящийся недалеко от моего дома. В сервис пришлось ездить 3 раза - на дефектовку, сдать в ремонт, забрать из ремонта. То, что сервис рядом - сильно облегчило задачу. Сам ремонт занял чуть больше недели. Страховка была с франшизой (авто не новое), которую заплатил сервису налом. К качеству претензий нет.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Atlas Concorde0bloggersf9 18.04.24 19:41

От bloggersf
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе1Вероника79 18.04.24 19:41

От Вероника
  плитка атлас конкорд0bloggersf13 18.04.24 19:28

От bloggersf
  гардеробные на заказ0bloggersf23 18.04.24 19:11

От bloggersf
  Профнастил1107 18.04.24 19:04

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 49 , на этом форуме:
Всего пользователей: 49 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
49 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.