/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА

22.12.11 20:25
Гость




 



Re: БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА
Ответить
У МОГО СИНА ХВОРОБА ПЕРТЕСА З 3 НА 4 СТАДІЮ. ВРАЧІ ГОВОРЯТЬ, ЩО ЙДЕ НА ПОКРАЩЕНЯ НО ВРОДІ УТВОРЮЄТЬСЯ ПІДВИВЕХ. ЩО РОБИТИ, ЯК ЛІКУВАТИ, МОЖНА СИДІТИ ЦИ НІ? СИЛ БІЛЬШЕ УЖЕ НЕМАЄ НІ ЯКИХ. ПОРАДЬТЕ БУДЬ ЛАСКА ЩОСЬ.

15.10.10 19:44
Val

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.05.09
Сообщений: 59
Откуда: Россия



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА
Ответить
Переходите на страничку У ребенка обнаружили болезнь Пертеса. Там найдете ответы на многие свои вопросы.
Профайл

14.10.10 15:45
Гость




 



Re: БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА
Ответить
Здраствуйте, у моего ребенка болезнь Пертеса, ставят 3 степень, раскажите пожалуйста способ передвижения по квартире без нагрузки на сустав. :-)

16.04.09 00:09
Гость




 



Re: БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА
Ответить
Самое главное, при болезни нельзя ходить и сидеть

16.04.09 00:06
Гость




 



Re: БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА
Ответить
Я перенёс болезнь пертеса в 6 лет, лечился 4 года, но с каждым годом становилось всё хуже и хуже. Я ездил в Киев, там проходил курс лечения, но мне становилось всё хуже и хуже. Както в Одессе нам подсказали центр народной медицыны, там лечится болезнь новым методом, но нужно лежать постоянно привязаным к дивану, я иногда отвязывался чтобы дать отдых ноге. Плюс в том, что не нужно менять сустав, и тратить большые деньги, но всёже промучится год пришлось, и к 10 годам я вылечился, мог бы и быстрее, еслибы узнал о центре раньше

19.03.09 01:23
Гость




 



Re: БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА
Ответить
.Яхочу всем родителям больных детей этой болезнью донести. Не слушайте о консервативном лечении Это глупо не какой массаж вам не поможет не эта тупая вытежка (гиря черенз спинку кровати) с вас будут тянуть деньги расказывать что болезнь должна пройти все стадии самостоятельно но при этом нагрузки на головку быть не должно (ребёнок будет лежать или ходить на костылях) Я столько горя хапнула за первые 6 месяцев . что я только не делала (надеясь ускорить выздоровлене). Я с ребёнком лежала во всех больницах нашего города . Случайно мне рассказали о г. Прокопьевске . Приехав туда нас сразу взяли . через 3 дня прооперировали. ЧЕРЕЗ ГОД МЫ ХОДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вам все пишу потомучто я прошла через это . я понимаю это горе . когда ваш ребёнок хочет жить и двигаться а его заставляют лежать. Не ждите чуда . его в этом случае нет . мой адрес co70@rambler.ru

15.03.09 12:14
Яна




 



Re: БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА
Ответить
Здравствуйте, Марина!
Давайте общаться в теме "У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса", мы там уже наобщались на 25 страниц, это здесь же, в "Дети сети" :-), чтобы перейти туда щелкните по ссылке:
http://www.detiseti....art=240
ответ для Вас будет там :-)
Удачи :-)

14.03.09 15:48
марина




 



Re: БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА
Ответить
Здравствуйте. Моему сыну 4 года. поставели болезнь Пертеса. Мы находимся в шинах виленского уже 4 месяца. Скоро делать снимок. Мы живем в брянске. Наши ортопеды эту болезнь не практикуют, и как её лечить не знают. Подскажите пожалуйста можно сидеть, и как её вообще вылечить дома. Мы знаем это очень долгий процесс. Зарание большое спасибо. МАРИНА.

19.12.08 00:58
Гость




 



Re: БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА
Ответить
КАК ИМЕННО ВАШ РЕБЁНОК ПЕРЕДВИГАЛСЯ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ И КАК ДОЛГО ПРОХОДИЛО ЛЕЧЕНИЕ

16.12.08 18:45
Яна




 



Re: БОЛЕЗНЬ ПЕРТЕСА
Ответить
Здравствуйте, все! Случайно обнаружила эту тему и удивилась: полгода назад искала тему по болезни Пертеса и нашла тему "У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса" здесь же, в "Дети сети...". Там уже 14 страниц :-) , может стоит объединится, чтобы не ходить туда сюда и не потерять друг друга и нужную информацию? Только как это правильно сделать? Может профессионалы компьютерных дел подскажут? ;-)
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как бороться с болезнью рапса1Poliha195 17.04.24 19:43

От Kulla
  Где можно найти форум про болезнь Крона?2Algensi502 11.11.23 18:02

От МаксВласов
  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса13025Гость11206959 27.03.23 19:56

От natka88
  Угревая болезнь, как побороть15kira74492 14.07.21 18:52

От Лизочек
  Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса0Гость951 28.01.21 02:15

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.