/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Новые ножи
Распечатать  Ответить 
Новые ножи

21.11.18 16:23
Гость




 



Re: Новые ножи
Ответить
Я конечно незнаю марку, он одно знаю что их надо выбирать по стали

08.11.18 14:13
Vlad765

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новые ножи
Ответить
Например Авито или подобных ему площадках! :-)
Профайл

04.11.18 02:30
stevencrowder

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 99



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новые ножи
Ответить
В хорошем интернет-магазине. Вам наверняка посоветуют такой.
Профайл

04.11.18 01:47
Lana




 



Re: Новые ножи
Ответить
Вот, пожалуйста, отличные ножи https://kusnica.ru/kuhonnye-nozhi/kuhonnye-damasskie-nozhi/. Да, цена не малая, но они того стоят. У меня 3 ножа, не точила еще а режут как новые. Вообще этот производитель хороший, много о них читала.

14.07.18 13:54
Гость




 



Re: Новые ножи
Ответить
Я с вами согласна сейчас трудно найти хороший нож из качественного металла. Лично я уже не первый раз заказываю на сайте "Кузнечный двор". Скоро у мужа будет день рождения, он у меня охотник и я уже выбрала для него финку "НКВД" http://kuzdvor-rf.ru/finki-nkvd/. Как по мне, это очень качественное изделие!

05.07.18 12:09
Мария




 



Re: Новые ножи
Ответить
Что-то я не увидела там качественных ножей, какой-то дешевый хлам! Кто в курсе где найти нож, из хорошего материала?

22.06.18 22:15
Bloodfang




 



Re: Новые ножи
Ответить
Я когда выбирал хорошие новые ножи на подарок своей жене. То приобретал их по совету знакомого тут http://tojiro.ru. Мне очень понравилось качество ножей. Да и по цене получилось совсем не накладно. Так что ознакомьтесь с ассортиментом.

22.06.18 21:07
Rexbinder




 



Re: Новые ножи
Ответить
Я ножи своей девушке приобретал на рынке нашего города. Там есть пару хороших магазинов которые занимаются продажей немецких фирменных ножей. Там же собственно и ищите.

22.06.18 18:58
Frostgrove




 



Новые ножи
Ответить
Я последние время люблю готовить различные блюда из мяса. Но ножи у меня в доме к сожалению очень тупые и не подходят для свинины. Посоветуйте где можно купить острые ножи.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  заказать салют в Минске0bloggersf1 29.03.24 09:04

От bloggersf
  заказать салют в Минске0bloggersf3 29.03.24 08:47

От bloggersf
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета772 29.03.24 08:24

От Лизавета7
  Ремонт в спальне5Eleonora476 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин102 29.03.24 02:51

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.