/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/   Бесплодие
Распечатать  Ответить 
Бесплодие

14.06.18 19:10
olejai12

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Бесплодие
Ответить
У моей подруги неприятная жизненная ситуация произошла, не наступает беременность, врач ставит предварительный диагноз - бесплодие, все родственники в шоке.Сейчас они планируют обследоваться, но не в районной поликлинике, а в хорошей частной. Может кто-то посоветовать клинику в Москве ту в которую вы уже обращались с подобной проблемой.
Профайл

14.06.18 20:17
Гость




 



Re: Бесплодие
Ответить
А по моему это не лечится, вот у меня подружка куда только не обращалась безрезультатно, только деньги зря выкинула. Конечно обследование нужно, всякое бывает, а так смысла нет. Все знают что это не лечится.

15.06.18 13:59
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесплодие
Ответить
Надежда всегда есть. Еще немаловажную роль играет клиника, в которой происходит диагностика и лечения бесплодия. Вот вам пример из моей жизни. Не как не могла забеременеть, куда только не обращалась все безрезультатно, но надежда не покидала меня. Обратилась по совету знакомой в клинику Арт-Эко вот сюда http://art-ivf.ru где прошла обследование и лечение. И вот буквально с пол года назад я наконец забеременела. Мы с мужем очень рады и благодарны данной клиники. Поэтому я бы вам тоже посоветовала пройти обследования и начать лечения в данной клинике.
Профайл

17.06.18 22:38
marina55

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесплодие
Ответить
могу рекомендовать не саму клинику, а рейтинг на лучшие https://litsenzii-dl...yi.html клиники ЭКО, что занимаются лечением бесплодия по Москве....видели его когда? а стоит, сама в этом убедилась.
Профайл

17.06.18 22:42
Nica77@

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 134



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бесплодие
Ответить
а может воспользоваться следующим сайтом kliniki-eko-po-gorodam.ru/kliniki-eco-v-mosskve.html и его возможностью, программой "Клиники ЭКО в Москве: индивидуальный подбор программ для лечения бесплодия"....разве так не проще и быстрее?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri478 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri24 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri23 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина582 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson27 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.