/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Где купить детскую мебель в СПб ?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Где купить детскую мебель в СПб ?

09.06.18 15:51
Irishechka




 



Где купить детскую мебель в СПб ?
Ответить
Где можно купить хорошую детскую мебель в СПб? Из натуральных материалов ищу, удобную и практичную. За ценой не постою, мне важно, чтобы у малыша была уютная комната

09.06.18 20:19
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где купить детскую мебель в СПб ?
Ответить
А возраст? Устроит дорогая мебель? Я знаю чудесный фирменный салон для новорожденных, недавно открылся в ТРК Гранд каньон. У них только европейские товары, мебель итальянская и немецкая. Я заглянула познакомиться и не смогла удержаться, чтобы не купить пару прибамбасов.
Профайл

10.06.18 16:22
Irishechka




 



Re: Где купить детскую мебель в СПб ?
Ответить
Готовимся к рождению сына, магазин для новорожденных и интересует. Это мебельный, большой выбор? Хотелось бы в одном месте все взять, на кататься по разным ТЦ

10.06.18 17:58
Teraxy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где купить детскую мебель в СПб ?
Ответить
Очень интересно, спасибо.
Профайл

11.06.18 14:46
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где купить детскую мебель в СПб ?
Ответить
Плюсуюсь к Детскому №1, но должна сказать, что магазин дорогой. Товары премиум-класса и стоят соответственно
Профайл

11.06.18 15:12
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где купить детскую мебель в СПб ?
Ответить
Цитата:
Готовимся к рождению сына, магазин для новорожденных и интересует. Это мебельный, большой выбор? Хотелось бы в одном месте все взять, на кататься по разным ТЦ

Очень неплохой ассортимент. Это один из залов, я подруге посылала фото из салона



А магазин не мебельный в чистом виде, много и других товаров для малышей - коляски, пеленки, автокресла, видеоняни и т.д. Кстати, у них, как я поняла 16 июня официальное открытие, с подарками и сюрпризами для покупателей. Попробуйте использовать. как вариант, вполне вероятно, что удача улыбнется вам. Я намерена посетить, обычно такие праздники выгодны для кошелька )
Профайл

13.06.18 00:21
Irishechka




 



Re: Где купить детскую мебель в СПб ?
Ответить
Цитата:
Плюсуюсь к Детскому №1, но должна сказать, что магазин дорогой. Товары премиум-класса и стоят соответственно

Такая мебель меня и устроит, я хочу самую лучшую, какую можно найти в городе. Цена не вопрос, справлюсь )

13.06.18 00:27
Irishechka




 



Re: Где купить детскую мебель в СПб ?
Ответить
Цитата:
Очень неплохой ассортимент. Это один из залов, я подруге посылала фото из салона
А магазин не мебельный в чистом виде, много и других товаров для малышей - коляски, пеленки, автокресла, видеоняни и т.д. Кстати, у них, как я поняла 16 июня официальное открытие, с подарками и сюрпризами для покупателей. Попробуйте использовать. как вариант, вполне вероятно, что удача улыбнется вам. Я намерена посетить, обычно такие праздники выгодны для кошелька )

Воспользуюсь, спасибо за инфо. Хотя, если понравится, я куплю в Детском 1 и без сюрпризов. Красивый салон, в такой и зайти приятно. Не помните, как он работает?

13.06.18 17:31
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где купить детскую мебель в СПб ?
Ответить
Поищите в интернете сайты рейтингов детских магазинов, там обычно и отзывы можно почитать, и посмотреть, что есть в продаже. Как вариант. Я стараюсь к одному магазину не привязываться, потому что-то конкретное не подскажу
Профайл

13.06.18 18:19
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где купить детскую мебель в СПб ?
Ответить
Цитата:
Воспользуюсь, спасибо за инфо. Хотя, если понравится, я куплю в Детском 1 и без сюрпризов. Красивый салон, в такой и зайти приятно. Не помните, как он работает?

Работает без выходных, с 10 утра и до 10 вечера. Перерывов тоже нет. Вы можете в интернет-магазин заглянуть для начала, если заинтересовались салоном.
https://detsky1.ru/s...canyon/ И товары посмотрите
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин326 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri39 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri40 28.03.24 18:28

От Kostara19
  купить аккаунт в тг0bloggersf14 28.03.24 17:54

От bloggersf
  Где покупать ЛКМ?3Fallena122 28.03.24 17:12

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.