/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Магнитный конструктор - отзывы нужны
Распечатать  Ответить 
Магнитный конструктор - отзывы нужны

14.06.18 13:49
Гость




 



Re: Магнитный конструктор - отзывы нужны
Ответить
Я покупала сестре магнитный конструктор Magformers. Инструкция простая, даже ребенок поймет. Собирать его также интересно и увлекательно: каждый раз можно построить что-то новое и необычное, а наблюдать за магнитиками еще интересней. Для детей он абсолютно безопасен, ибо сделан из качественных материалов. Я думаю, что такой подарок понравится каждому ребенку)

13.06.18 17:19
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор - отзывы нужны
Ответить
Цитата:
О, за эти деньги можно большой набор Магникона выбрать. Например, "Барбоскины", в нем 87 элементов. По скидке чуть выше четырех тысяч сейчас на magnikon.ru стоит. Ровно на ваш возраст, он рекомендуется детям с 4 до 8 лет. Мы покупали конструктор с железной дорогой, думаю, вам он уже маловат будет, это для детей до 5 лет.

Посмотрю этот конструктор, спасибо за адрес. И за помощь тоже благодарю, сориентировали
Профайл

13.06.18 15:40
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 44
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор - отзывы нужны
Ответить
На 6 лет уже можно что-то и посерьезнее купить, не игрушку. Гаджет, например, мальчишки любят
Профайл

11.06.18 15:46
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор - отзывы нужны
Ответить
Цитата:
4-5 тысяч планировала потратить, но на большой конструктор, конечно. Посмотрела в интернете, много наборов у обеих фирм. А какой именно вы покупали? Какой будет интереснее шестилетнему ребенку, как думаете? Аналог, я думаю, все-таки куплю, если разницы между ними нет

О, за эти деньги можно большой набор Магникона выбрать. Например, "Барбоскины", в нем 87 элементов. По скидке чуть выше четырех тысяч сейчас на magnikon.ru стоит. Ровно на ваш возраст, он рекомендуется детям с 4 до 8 лет. Мы покупали конструктор с железной дорогой, думаю, вам он уже маловат будет, это для детей до 5 лет.

[ Редактировано Menestrella в 13.06.18 00:48 ]
Профайл

11.06.18 15:17
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор - отзывы нужны
Ответить
Я консультируюсь с дочерью, когда собираюсь что-то ей купить. А то можно и впроск попасть, она у меня упрямая ) В вашем возрасте тем более уже нужно считаться с желаниями.
Профайл

09.06.18 17:10
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор - отзывы нужны
Ответить
Цитата:
Нам на 4 года магформерс подарили, маленький, правда, мало деталей в нем. Сначала играл сын, а потом забросил, не интересно стало. Сейчас снова просит магнитный конструктор. Я смотрела в инете, на популярные фирмы цены, конечно, кусачие

Может быть, потому и забросил, что маленький купили? Племяннику в его 6 лет тоже быстро бы наскучил
Профайл

09.06.18 17:07
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор - отзывы нужны
Ответить
Цитата:
Цена имеет значение? Магформерс посмотрите, но он дорогой. Или его аналог, Магникон, у него цена бюджетная. По качеству ничем не отличается от оригинала.

4-5 тысяч планировала потратить, но на большой конструктор, конечно. Посмотрела в интернете, много наборов у обеих фирм. А какой именно вы покупали? Какой будет интереснее шестилетнему ребенку, как думаете? Аналог, я думаю, все-таки куплю, если разницы между ними нет
Профайл

09.06.18 15:44
ВерунYA




 



Re: Магнитный конструктор - отзывы нужны
Ответить
Нам на 4 года магформерс подарили, маленький, правда, мало деталей в нем. Сначала играл сын, а потом забросил, не интересно стало. Сейчас снова просит магнитный конструктор. Я смотрела в инете, на популярные фирмы цены, конечно, кусачие

09.06.18 15:23
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор - отзывы нужны
Ответить
Цена имеет значение? Магформерс посмотрите, но он дорогой. Или его аналог, Магникон, у него цена бюджетная. По качеству ничем не отличается от оригинала.
Профайл

07.06.18 12:03
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Магнитный конструктор - отзывы нужны
Ответить
Какой магнитный конструктор порекомендуете мальчику 6 лет?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson56 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri53 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent25 28.03.24 15:04

От acontinent
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka304 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета754 28.03.24 09:16

От Мариночка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.