/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Реальный способ похудеть. Проверено на себе
Распечатать  Ответить 
Реальный способ похудеть. Проверено на себе

05.06.18 19:13
Karillsi

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Реальный способ похудеть. Проверено на себе
Ответить
Четыре месяца назад, очередной раз утром втянувший живот и бока залез в джинсы 33 размера, и понял, что пора в жизни что-то поменять.
Итак: рост 168 вес 86.4кг. 20 октября 2012г. 5 февраля 2013г вес 66,7 кг. Рост не изменился . Возраст: почти 47лет.
1. Настрой должен быть решительным!
2. Делаем расчет необходимых вашему возрасту, весу, возрасту, роду деятельности (сидячий и т.п....) суточных ккалорий.
3. Уменьшам данную цифру на 20%.
4. Не переходим барьер 1200ккал. Вниз. Весь нет об этом гласит. Старался этого не делать. Вредно.
5. Считаем с помощью весов и калькулятора ккалорий завтрак обед и ужин. На глаз не получиться. Купите весы.
6. Делим в соотношении Завтрак 50%, обед 25%. "ужин" 25%.
7. Обед в 15 00. Далее только фрукты на свои 25% калорий.
8. Продукты можете есть любые. Но если Вы очень любите сало, вы должны понимать, что съев 100гр этого деликатеса, набираете свои ккалории. и уже на яблочки, супчик и т.д лимита нет.....
Автоматически пропадают из рациона тортики, сахар, конфеты и т.п. Вы сами поймете, что Вам надо.
9. Физические упражнения? По желанию. Сам начал от небольшого к большему. Пытайтесь перевести себя хотябы из категории сидячий образ жизни на малоподвижный. Еще лучше конечно на подвижный....Но если честно на результат это не влияет. Это будет влиять только на количество дозволенных вам к съеданию дневной нормы калорий после завершения похудения и переходу к новому качеству жизни- Держать себя в одном весе. Все это вы увидете из простейших формул расчета необходимых ккалорий.
7. Было очень много советов много пить. Я не увидел в этом необходимости. Вернее не почувствовал. Около 1.5 литра в день.
Первые пять дней даже не мог ночью уснуть. Психологическая (даже не физическая) зависимость нажраться на ночь давал о себе знать. Потом организм перестроился и с каждым днем пошли только положительные изменения. И чем дальше тем стало "легче" жить и в буквальном и переносном смысле.
Все знакомые увидев мои изменения в потере веса твердили мне, что я скоро упаду с голоду. ЕРУНДА!!!
У Вас на глазах изменяется земное притяжение. Вы силой своей воли изменяете физические законы Жить и двигаться становиться легче. Я не иду, а как будто лечу над дорогой. Лифтом вообще перестал пользоваться. Бегу на седьмой этаж через ступеньку.
Сейчас у меня уже идеальный вес для моего возраста и роста. Поверьте так хорошо и легко не чувствовал себя с юношества
Думаю алкоголь и сигареты даже нет нужды обсуждать. Сами знаете как это полезно От этих привычек избавился чуть раньше. Лет 7 назад.
В двух словах о физических упражнениях. Реально сбросить вес с помощью изнуряющей физкультуры не получиться. Убьете сердце. Сжигать "переедание" спортом, это не выход. Некогда будет работать и жить. Нажрался и бег 10 км. Нажрался и тренажеры до упаду. Нажрался на ночь и вместо сна опять в бег....
Всем удачи. Измените себя!
Профайл Посетить веб-сайт

05.06.18 21:05
Гарби

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Реальный способ похудеть. Проверено на себе
Ответить
Слишком трудно. Я за кремлевку. Мясо, молочка, зелень, сухое вино и спорт. А с калориями- надо очень сильную волю иметь- постоянно недоедать.
Я вот мяса кусок с дайконом съел, потом чаю с пармезаном попил, и сыт и худею. И сала шмат с коньяком - и все равно худею.
А вот от фруктов жиреешь очень быстро, сахар же. Лучше горьки шоколад (не более 15 грамм углеводов), стевию можно с творогом- сладко и вкусно и углеводов не много.

Но тощий это почти так же не красиво как толстый (Освенцим и бегемотов как крайности не рассматриваем). Да и кожа отвиснет от похудения, поэтому худеть надо медленно и обязательно с физкультурой (бег, элепсоид, гантели)


185 см. -40 кг
Профайл

06.06.18 11:04
Асила

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 68



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Реальный способ похудеть. Проверено на себе
Ответить
По факту скажу что вообще методов похудания много, и много из них по истине являются эффективными.
В итоге замечу что я по системе FitWorld худела, и причем худела достаточно хорошо.
Если кому интересно, вот здесь https://myfitworld.ru/ можно ознакомится с этим методом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?0saminaseri15 28.03.24 09:35

От saminaseri
  Как выбрать надежного поставщика АТС?0saminaseri14 28.03.24 09:34

От saminaseri
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi110 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya105 28.03.24 02:05

От Татка
  Стоматология в Ростове-на-Дону и Таганроге "Астродент"1SofiyaSemchuk30 28.03.24 01:01

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.