/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Куда лучше вложить деньги?
Распечатать  Ответить 
Куда лучше вложить деньги?

25.05.18 03:31
Григорий3488

Куда лучше вложить деньги?
Ответить
Здравствуйте. Оказался в ситуации, когда на руках подвисла приличная сумма в евро. Есть тема для инвестиций, но это будет не раньше чем через пол года, а то может и позже. Вот сейчас стоит вопрос, куда вложить ? В рисковых проектах никаких участвовать не хочу, для меня сейчас главнее всего стабильность. Подскажите оптимальный вариант.

25.05.18 22:05
Андрей2388

Re: Куда лучше вложить деньги?
Ответить
Правильные вложения в акции и недвижимость,но опять же все зависит от суммы которой вы распологаете

26.05.18 02:12
Ольга44

Ответить
В случае, если имеющаяся в наличии сумма невелика, можно найти единомышленников для совместных инвестиций. Этот вариант подходит людям, располагающим капиталом до 100 000 руб. как правило, объектом таких партнерских инвестиций становится недвижимость, в частности, долевое строительство. В этом случае по завершении строительства и получения в собственность квартиры, она продается, а сумма делится на всех партнеров.

26.05.18 15:14
Виолета33

Младший пользователь

Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 142 / 142 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 142 / 142 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
По моему мнению самое выгодное вложение без рисков однозначно в недвижимость,в курортной зоне,это лучший способ пассивных инвестиций в наше время.Из своего так сказать удачного опыта могу вам посоветовать агентство зарубежной недвижимости https://housage.com они нам очень быстро помогли все оформить и предоставили большой выбор недвижимости по довольно таки приемлемым ценам,мы остались всем довольны,все окупилось даже быстрее,чем мы ожидали.
Профайл

08.06.18 22:38
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь

Уровень: 27
Многословность 1889 / 1889 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1889 / 1889 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 973 / 981 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 973 / 981 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Вложите в прибыльный бизнес.Я в свое время так и сделал и ни капли не пожалел,сейчас он полностью оправдывает себя.Открыл несколько магазинов женской одежды.Я вам даже порекомендую посредника с которым я уже длительное время продолжаю сотрудничество http://asiaoptom.com/ .Работать с этой компанией мне очень нравится. Они отвечают на все вопросы, делают запросы к поставщикам если что-то нужно выяснить или запросить фотографии товара, менеджеры отвечают на вопросы быстро и компетентно. Жалко только что сумма доставки бывает меняется после того как товар заново взвешивают на складе консолидации, дорожает примерно на треть, но это вина поставщика а не Азииоптом.
Профайл

11.06.18 22:28
Рина_Сальцина

Уважаемый пользователь

Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 211 / 213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 211 / 213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Сейчас вопрос недвижимости как никогда актуален, что для коммерческих проектов, что для личного пользования. Мне недавно попался вариант в Сочи, вот ссылка: земельный участок в Лоо У него удобное расположение и свой выход к морю. Мы с мужем хотели уже давно сделать базу отдыха, на которой могли бы отдыхать сами и людям бы сдавали номера, но пока только мечтаем и присматриваем варианты. Вы тоже можете глянуть на этот участок, довольно привлекательное предложение.

--
Профайл

13.06.18 09:26
Grishaa

Младший пользователь

Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
У меня хоть проблем с деньгами и не было, но я никуда не вкладывался ну так что бы серьёзно прям. Иногда могу в https://igrovyeavtomatyvulkan777.net немного закинуть денег, но зная стратегии, частенько вывожу на ровне, или даже больше
Профайл
Распечатать  Ответить