/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Сын хочет заниматься программированием.
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Сын хочет заниматься программированием.

20.05.18 16:23
MariRS

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сын хочет заниматься программированием.
Ответить
сын закончил школу почти, и не хочет поступать в институт. Он давно увлекается компьютером, созданием сайтов. Я в этом не сильна, но подумала если он не хочет, может и не стоит настаивать? Предложить ему пройти курсы, углубить так сказать свои знания в той сфере что ему нравится?
Профайл

22.05.18 11:14
Alexa1

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сын хочет заниматься программированием.
Ответить
Ну и куда он после этих курсов? Я считаю что высшее образование нужно обязательно в любом случае! А курсы это дополнительное...
Профайл

22.05.18 16:49
Ruslana7310

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сын хочет заниматься программированием.
Ответить
А вот я с вами совершенно не согласна! Ну получила я свой диплом экономиста... и что дальше? На работу по специальности так и не устроилась. Так что уже после института через пару лет решила заняться веб.дизайном. Сейчас работаю в студии, мы создаем, раскручиваем и оформляем сайты. Делаем ролики рекламные. Работа мне нравится, и приносит хороший доход. Обучалась я в этой школе программирования https://mobios.schoo...ion.php это серьезная школа, обучение и на стационаре, и онлайн, дают очень хорошую базу знаний! И если потом работать в этой сфере и развиваться дальше, то деньги потраченные на обучение очень быстро вернутся.
Профайл

17.12.18 20:22
Myasnik01

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.12.18
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сын хочет заниматься программированием.
Ответить
Нужно пойти на встречу. и дать денег на обучение, иначе зачем он вообще нужен? без перспектив...

[ Редактировано Myasnik01 в 17.12.18 17:23 ]
Профайл

17.12.18 21:30
Arktus1

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 299 / 299 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сын хочет заниматься программированием.
Ответить
Если хочет, то дайте шанс реализовать себя в том, что ему нравится.. от себя могу лишь посоветовать отличных людей которые занимаются обучением программирования с нуля, уже долгое время, и вполне успешно! Вот их сайт: https://swiftlab.ru если что..
Профайл

19.12.18 10:00
Юкка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сын хочет заниматься программированием.
Ответить
Если он уже умеет создавать сайты и увлекается компьютером то ему нужно учится и тогда он сможет найти хорошую работу .
Профайл

06.02.19 13:48
Гость




 



Re: Сын хочет заниматься программированием.
Ответить
Мой сын тоже мечтает стать программистом. Он в свои 6 лет уже знает, как зарегистрировать себе почту, хотя я тут почитала, что сделать почту на мэил ру https://vmailru.ru/ не так уж и сложно, как я думала.

18.02.19 22:51
Гость




 



Re: Сын хочет заниматься программированием.
Ответить
Для посещения хороших курсов по программированию для ребенка нужна хорошая образовательная база. Могу посоветовать репетитора, если понадобится, а вообще дополнительные материалы для повышения уровня знаний можно найти на сайте obrazovanie.guru.

14.03.19 18:16
Карина76

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.03.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сын хочет заниматься программированием.
Ответить
сейчас программисты хорошие очень ценятся, я бы не стала отговаривать, тем более, если он сам хочет и есть стремление
Профайл

03.04.19 11:49
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сын хочет заниматься программированием.
Ответить
Программисты зарабатывают очень хорошо, пусть учится
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri35 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri36 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana145 28.03.24 18:15

От Zekelda
  купить аккаунт в тг0bloggersf8 28.03.24 17:54

От bloggersf
  Что делать муж пьет третий день4ZarunaLipska287 28.03.24 17:24

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.