/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Выбор недорогой коляски.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Выбор недорогой коляски.

10.05.18 19:43
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выбор недорогой коляски.
Ответить
Сейчас мы с мужем присматриваем для ребенка новую прогулочную коляску,варианты есть, но выбор такой большой, что мы пока не можем определится. Может кто то сможет посоветовать хороший и надежный вариант, для девочки, желательно недорого.
Профайл

10.05.18 21:32
olejai12

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор недорогой коляски.
Ответить
Коляски ведь разные бывают, вы напишите на какую цену вы рассчитываете, я вам подскажу. У меня жена как раз таки продает коляски в магазине, думаю что то подскажет. Во всяком случае фирму или что то в этом роде.
Профайл

11.05.18 15:38
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор недорогой коляски.
Ответить
Молодой человек вы вообще тему читаете?? Речь идет о выборе детской коляски. Час от часу не легче, и где вы беретесь такие?
Профайл

11.05.18 18:42
Гость




 



Re: Выбор недорогой коляски.
Ответить
Хочу ответить в теме по поводу выбора недорогой коляски. Честно сказать тема действительно очень серьезная. Мы с женой очень долго искали хорошую коляску для своего ребенка, за долго до родов. Читали много отзывов и советов. Вообщем друзья посоветовали интернет магазин спок вот посмотрите здесь spok.ua в котором продают очень качественные детские товары, и в том числе коляски. Вообщем остановились на коляски 3 в 1 Verdi Sonic очень хорошая функциональная коляска по доступной цене. Я вам тоже советую обратить внимания на неё, думаю вам понравиться. Если нет то в данном магазине есть еще очень много других вариантов. Удачной покупки.

30.08.18 05:17
Vesta

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 163



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 434 / 434 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор недорогой коляски.
Ответить
Посмотрите Happy Baby Cindy. По сути тот же Makclaren, только дешевле в три раза.
Профайл

03.09.18 02:08
Эльза




 



Re: Выбор недорогой коляски.
Ответить
Сложно рекомендовать "недорогую" коляску когда не указана сума, на какую вы расчитываете.
Могу порекомендовать X-Lander X-Move

я такую вначале недели купила, стоит сейчас 34490 и в подарок сумку еще дают. Присмотритесь магазин детский №1

03.09.18 10:19
Мася




 



Re: Выбор недорогой коляски.
Ответить
какой цвет красивый! и цена для икслендера очень даже ничего. Когда я прогулку искала, эта модель была дороже, сейчас хорошо опустили цену

12.09.18 12:58
Зарианна




 



Re: Выбор недорогой коляски.
Ответить
Очень довольна выбором http://www.vsemalysham.ru/product/5111/. Люлька просторная и мягкая, ход у коляски мягкий, с функцией укачивания. Добротная, качественная коляска. Мне с ней очень удобно и малыш в ней хорошо себя чувствует

30.09.18 15:43
Гость




 



Re: Выбор недорогой коляски.
Ответить
Цитата:
Сложно рекомендовать "недорогую" коляску когда не указана сума, на какую вы расчитываете.
Могу порекомендовать X-Lander X-Move

а мне из икс-лендера нравится X-Cite, сейчас скидка тоже есть в детском №1

06.11.18 12:11
Люся




 



Re: Выбор недорогой коляски.
Ответить
Красивая! Расцветка очень необычная. У меня другая коляска, но у подруги был икс-лендер, но вроде чуток по другому выглядел, чем на фото - так она с ней гуляла в любую погоду, настоящий вездеход
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora475 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин101 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska58 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*68 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla362 29.03.24 02:36

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.