/  Список форумов
   /  Школа
/  Букмекерская контора
Распечатать  Ответить 
Букмекерская контора

02.04.18 13:42
Wariyuri




 



Букмекерская контора
Ответить
У меня друг достаточно успешно зарабатывает на ставках на спорт. Но не хочет говорить на какой букмекерской конторе он делает ставки. Подскажите хорошую контору из своего опыта.

02.04.18 21:23
Zielarnen




 



Re: Букмекерская контора
Ответить
Сейчас каждая букмекерская контора по своему хороша. Я бы вам посоветовал попробовать биржи ставок на спорт. Там делать ставки на порядок интересней и прибыльнее.

03.04.18 01:16
Ledanna




 



Re: Букмекерская контора
Ответить
Я когда выбирал хорошую букмекерскую контору для ставок на спорт, то выбрали их https://olimp.bet/. Мне понравилось что у них всегда транслируется большое количество матчей. Что немаловажно в этом вопросе.

05.05.18 12:01
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Букмекерская контора
Ответить
В наше время невообразимо тяжело найти стоящую букмекерскую контору и именно потому хорошие порталы публикуют топ лучших БК страны и зарубежья. Благодаря этим топам можно отсеять аферистов и в общем неблагонадёжных предоставителей услуг.
Профайл

05.05.18 12:12
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Букмекерская контора
Ответить
Для выбора надёжного букмекера рекомендую воспользоваться информацией с сайта ВсеПроСпорт.ру. У них самый актуальный рейтинг букмекерских контор 2018 года, куда включены только лучшие букмекерские конторы (с оценкой 4 и выше). Также есть такая информация как новости букмекеров, акции букмекеров, в общем почитайте и сделайте свой выбор. Удачи вам в ставках!

Профайл

21.05.18 22:21
Светланка28

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.10.17
Сообщений: 51



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Букмекерская контора
Ответить
Зайдите на портал https://mail.ru. Там то вы уж точно найдете нужную информацию и при чем не только с названием букмекерской конторы, а еще и сможете прочитать последние новости из этой отрасли, да и в добавок ко всему изучить все тонкости этого дела. Я если что-то не могу найти, то сразу на этот портал, да даже все соц. сети через него загружаю.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Каким букмекерским конторам вы вообще доверяете?2iriska25170 17.03.24 22:56

От Застенчивая
  Betboom букмекерская контора0addINtrust153 27.12.23 09:01

От addINtrust
  Букмекерская контора1Virgil174 22.12.23 12:10

От Карстен
  Контора 1xbet: безопасный и современный букмекер . 0mahaleksmos91 05.12.23 15:14

От mahaleksmos
Букмекерская контора БЕТСИТИ с лучшими условиями для ставок0begtopmer235 29.10.23 15:49

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.