/  Список форумов
   /  Обо всём
/  автоаптечка
Распечатать  Ответить 
автоаптечка

28.03.18 21:40
Гость




 



автоаптечка
Ответить
недавно покупала автомобильную аптечку. оказалось выбор просто большой. и хотя состав вроде стандартизирован, но не каждая хорошо подойдет. моя аптечка автомобильная компании Аппомед мне нравится больше всех.

28.03.18 23:10
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 723 / 723 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 723 / 723 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автоаптечка
Ответить
так а что самой собрать это все нельзя?
Профайл

29.03.18 15:39
Гость




 



Re: автоаптечка
Ответить
Самой-то собрать можно, но если у тебя - козырная машина, то самой собирать как-то не комильфо. Моя подруга, когда покупала подержанное Ауди http://center-carauto.ru/catalog/passenger/audi/ из салона специально задала вопрос про аптечку - так аптечка и так была в салоне авто, менеджеры заранее обо всем позаботились. Сервис, однако))

26.07.19 16:36
Кamila

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автоаптечка
Ответить
А я буду сама собирать, вопрос такой, где лучше посмотреть варианты самих аптечек, что бы туда все необходимые лекарства сложить?
Профайл

26.07.19 18:00
Vitamin

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автоаптечка
Ответить
Как вариант, вот тут можно купить аптечку https://vselennayaporyadka.ru/shop/poleznye-tovary-dlya-doma/aptechki/ выбор у них разнообразный, как по размерам, так и по дизайну, посмотрите возможно вам что-то понравится!
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.