/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Не могу маме уделять времени сколько ей нужно.
Распечатать  Ответить 
Не могу маме уделять времени сколько ей нужно.

28.03.18 13:23
Кнопка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 741 / 741 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 741 / 741 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не могу маме уделять времени сколько ей нужно.
Ответить
Я и так стараюсь каждый день приходить после работы, поговорю, покормлю. На выходных часто с детьми приходим, остаемся ночевать. Но ей все равно скучно. Мамочке 83, ходит сама, может за собой ухаживать, здоровье как у всех пенсионеров, постоянно на таблетках. От давления пьет, от головы и по кругу. Живет на 4м этаже, говорит спускаться на прогулку сложно одной. Я все понимаю, что все мы такими будем и терплю. Но вижу, с каждым годом все сложнее, еще и муж нервничает, что дома не успеваю приготовить если меня долго нет. Устала от всего, как со всем справиться?
Профайл

29.03.18 03:31
Kitty37

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 28
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу маме уделять времени сколько ей нужно.
Ответить
Это да, все мы такими будем. Поэтому нужно стараться по максимум уделять внимание и терпеть.
Профайл

29.03.18 15:58
Ирма

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу маме уделять времени сколько ей нужно.
Ответить
А я не понимаю, как это все можно вытерпеть? Автор вы одна в семье росли, сестер, братьев нет? Заботиться это хорошо, но полностью все взвалить на свои плечи - это не правильно. А если муж на сторону посмотрит, кого потом винить?
Я бы на вашем месте в частный пансионат для пенсионеров маму определила. Там и уход и лечение и общение.
Профайл

29.03.18 16:36
Кнопка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 741 / 741 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 741 / 741 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу маме уделять времени сколько ей нужно.
Ответить
Сестра еще, но она далеко живет и приезжает очень редко. На меня все взвалилось(((. Да я понимаю, что и муж может мне предъявить когда захочет, но и мамочка плачет постоянно, что ей внимание не уделяю, хоть разорвись(((. А о каких пансионатах вы говорите, дорогие?
Профайл

29.03.18 22:43
Ирма

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу маме уделять времени сколько ей нужно.
Ответить
У друзей бабушка в частном доме престарелый "Забота и уход", название соответствует, тут за старичками очень хорошо смотрят. Можно подобрать программу и даже пенсии хватит, что бы мама ваша жила в хороших условиях. Тут общение со сверстниками, уход, врачи постоянно смотрят, питание правильное, свежий воздух, за городом дом находиться. И сами сможете приезжать когда нужно и маму брать к себе на выходные. Мне кажется это оптимальный вариант, что бы всем было хорошо.
Профайл

18.04.18 11:58
Мурлыкающее

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.11.13
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 638 / 638 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 638 / 638 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу маме уделять времени сколько ей нужно.
Ответить
Тема неоднозначная, конечно. Может вам переехать на 1 этаж. Или на даче пожить. В крайнем случае пансионат хороший подберите, вам тут советуют. Но не дешевый - там хорошо не будет. Ищите за нормальные деньги нормальные условия, вложитесь в родную душу.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Олимпийские игры "Не школы": время собирать всех друзей0SofiyaSemchuk58 18.04.24 21:05

От SofiyaSemchuk
  Re: Бейджи на заказ0Maria23456100 18.04.24 16:02

От Maria23456
  Как Не школа барабанов объединяет сердца0SofiyaSemchuk75 18.04.24 15:46

От SofiyaSemchuk
  Воспитание творчества и уверенности: внутри уникальной "Не ш0SofiyaSemchuk136 18.04.24 15:03

От SofiyaSemchuk
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk106 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.