/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Облачное хранилище
Распечатать  Ответить 
Облачное хранилище

19.01.23 10:07
OlenkaP

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 111
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Облачное хранилище
Ответить
Цитата:
У кого на примете есть нормальный сайт на котором можно безопасно хранить свои файлы. А то в поисковике нормальных предложений я не нашёл.

Да , это нужно знать !
Внешние накопители, такие как флешки и съемные жесткие диски, уже давно отошли в сторону, уступив место облачным хранилищам. Многие крупные игроки на IT-рынке имеют свои собственные облачные хранилища, доступные для пользователей. Есть и отдельные сервисы, которые ориентированы только на облачное хранение информации, например, DropBox. А как пользоваться наиболее популярными в России сервисами для хранения данных в облаке - это Google Drive и Яндекс.Диск, вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-zakachat-fajjly-v-google-drive-i-na-yandeks-disk/
Профайл

09.07.21 19:56
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Облачное хранилище
Ответить
Всем доброго времени суток. У меня куча видео ребенка, и постоянный страх, что комп/диски/внешний жесткий диск накроется, потеряется, будет пожар, и т.д. Вот у меня теперь есть мысль и постоянно ее думаю...об облачном хранении, тем более, что уже можно недорого хранить терабайты информации.
Есть ли тут подводные камни? Кто пользуется, довольны ли, каким пользуетесь, все нюансы расскажите. Пока на данный момент мне нравится только https://terabox.onel...b63a9a3 Тем более только у них и это единственный сервис где можно хранить до 1 тб информации. Кто им уже пользуется, как вам? Все устраивает и действительно бесплатно? Заранее благодарю вас за советы.

Профайл

25.03.18 14:54
Gravelbourne




 



Re: Облачное хранилище
Ответить
Мы когда искали для себя нормальное безопасное облачное хранилище, то остановили свой выбор на их хранилище https://www.sim-netw...-cloud. У них достаточно высокая защита файлов.

23.03.18 20:03
Brightwalker




 



Re: Облачное хранилище
Ответить
Я стараюсь использовать всегда только бесплатные хранилища. По крайней мере мне всегда хватает места которое они предоставляют. И защита нормальная.

23.03.18 16:03
Blackflame




 



Облачное хранилище
Ответить
У кого на примете есть нормальный сайт на котором можно безопасно хранить свои файлы. А то в поисковике нормальных предложений я не нашёл.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Облачное хранилище0bloggersf233 26.07.22 10:02

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.