/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ремонт
Страница 1 всего 6[1]234...6»
Распечатать  Ответить 
Ремонт

04.02.18 03:36
Катя77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ремонт
Ответить
Наша начальница в офисе любит чтобы все было красиво. Все для нас старается))) Теперь затеяла поменять перила и установить oгpaждeния из cтeклa c пopучнeм, которые заказала https://vmcgroup.ru/...lyannye После того как изготовят приедут устанавливать. Кто еще здесь делал заказ, делитесь впечатлениями? Насколько я знаю они занимаются еще мебельным производством.
Профайл

06.02.18 18:06
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт
Ответить
Вот вашей начальнице делать нечего)) В офисе конечно должно быть уютно, но это не самое главное, важнее предоставить комфортные рабочие места и набрать толковых работников) Но если у человека денег некуда девать, то можно и поизвращаться)))
Профайл

06.02.18 22:05
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт
Ответить
Цитата:
Наша начальница в офисе любит чтобы все было красиво. Все для нас старается))) Теперь затеяла поменять перила и установить oгpaждeния из cтeклa c пopучнeм, которые заказала https://vmcgroup.ru/...lyannye После того как изготовят приедут устанавливать. Кто еще здесь делал заказ, делитесь впечатлениями? Насколько я знаю они занимаются еще мебельным производством.

Как я видел, то они именно производят все лично сами, тем самым выходит что цена у них намного меньше. Реально не хочется переплачивать все хапугам, а то реально цену гонят такую, что челюсть просто обваливается! А тут перила получается, что достаточно симпатичненькие и цена норм.
Профайл

07.02.18 21:08
Olyaolya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт
Ответить
Автор, поделитесь фото как установят. Мне даже интересно стало как это будет выглядеть в офисе. На картинках видела и не раз. В фильмах видела. Но в реалии, как то не сложилось. Стекло даст свет на ступени, а то бывает идешь и темно ступать, боишься оступиться.
Профайл

08.02.18 09:01
turgenev

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 327 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт
Ответить
Цитата:
Наша начальница в офисе любит чтобы все было красиво. Все для нас старается))) Теперь затеяла поменять перила и установить oгpaждeния из cтeклa c пopучнeм, которые заказала https://vmcgroup.ru/...lyannye После того как изготовят приедут устанавливать. Кто еще здесь делал заказ, делитесь впечатлениями? Насколько я знаю они занимаются еще мебельным производством.


Вот бы мне такую начальницу на работу )) Что бы обомне заботилась и ещё постоянно зарплату мне поднимала. Было бы просто замечательно ! Я бы на такую работу каждый день бегом бежал ! ) Но увы у меня начальник мужик ,так что ничего не выйдет. У нас летом в этом году в офисе то же планируется ремонт. Может быть предложить моему начальнику установить в офисе ограждения из стекла. Интересно как он отреагирует на мою задумку.
Профайл

09.02.18 23:00
makar77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт
Ответить
Я думаю, он вам скажет,хотите ограждения из стекла, так купите и установите. Это только если женщина-руководитель, можно ожидать оригинальных решений в дизайне офиса. А мужчины, как обычно, каждую копейку считают и ко всем новшествам относятся настороженно. Хотя такие ограждения из стекла смотрятся очень оригинально и привлекательно.
Профайл

10.02.18 18:05
Гость




 



Re: Ремонт
Ответить
Прикольно 8-)

10.02.18 18:59
Kater

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 105
Откуда: Moscow



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт
Ответить
Да, мне тоже кажется, что это необоснованно дорого, да и незачем по большому счету. У нас вот в офисе мебель ориентирована на комфорт, но при этом она очень красивая и прекрасно вписывается в интерьер. Например, компьютерные столы купили недавно, так они мало того, что красивые и визуально классные, но и под проект офиса отлично подошли. Удобно, когда все вот так заранее продумано! :-)
Профайл Посетить веб-сайт

12.02.18 20:58
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2002



 Уровень: 36
Многословность 3958 / 3958 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3958 / 3958 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2212 / 2218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2212 / 2218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 136 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 136 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт
Ответить
Боже, наконец дошли до ремонта решили начать с потолка.
уже тут https://potolok-alyanse.ru заказали установку потолков
в гостиной и спальне даже с неплохой скидкой всё вышло,
вполне доступно по стоимости. Теперь нужно к стенам приступать.
Профайл

13.02.18 02:39
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1978



 Уровень: 36
Многословность 3955 / 3955 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3955 / 3955 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2362 / 2365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2362 / 2365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 112 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 112 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт
Ответить
Хочу уже наконец доделать свой ремонт!!!
Профайл
Страница 1 всего 6[1]234...6»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт и обслуживание автомобилей0Дмитрисус39 12.03.24 16:50

От Дмитрисус
  Ремонт компьютеров и ноутбуков Подольск0bloggersf68 12.03.24 10:55

От bloggersf
  Re: Выбор компании для ремонта дорог0Гость272 01.03.24 13:03

От Гость
  Ремонт таунхаусов под ключ19natka882368 27.02.24 09:29

От Dakoko
  Посоветуйте ремонтную компанию в Москве2iriska25568 23.02.24 00:20

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.