/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где заказать стеклянные перегородки?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Где заказать стеклянные перегородки?

19.12.17 19:44
Аделла

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где заказать стеклянные перегородки?
Ответить
Добрый день!У меня небольшой салон-парикмахерская, в которой я планирую установить тонированные перегородки для разделения рабочих зон мастеров. Подскажите мне предприятие, где можно заказать такие перегородки. Большое спасибо!
Профайл

19.12.17 19:57
makar77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать стеклянные перегородки?
Ответить
Здравствуйте! Я могу предложить вам заказать стеклянные перегородки в компании Glass-Store https://www.glass-st...-shower в которой я заказывал перегородки в дом. Очень качественная работа, выполнена безупречно.Перегородки мне сделали с напылением и украсили узором.Очень хорошо смотрятся. Я думаю, это то, что вам нужно.
Профайл

20.12.17 02:35
Катя77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать стеклянные перегородки?
Ответить
Мы тоже заказывали стеклянную перегородку в компании Glass-Store, но обычную без напыления. Нам нужно было комнату разделить на две. Я всем осталась довольна.
Профайл

20.12.17 11:27
gambrinus

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать стеклянные перегородки?
Ответить
Раньше 5-6 лет назад я искал хорошие стекла для душевой кабины, но несмог найти и купил кабину как попало. Сейчас вот продают качественные стекла которые изготовлены из специального материала, которое создаёт прочность в стекле.
Профайл

21.12.17 15:43
sasa52

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.07.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать стеклянные перегородки?
Ответить
Полностью согласен с пользователем makar77. Компания Glass-Store выполняет самые разные виды продукции из закаленного листового стекла. Можно сделать перегородки просто украшением вашего салона. Только не забудьте пригласить опытного дизайнера.
Профайл

21.12.17 16:39
Нямяка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать стеклянные перегородки?
Ответить
Интересный какой материал
Профайл

03.01.18 11:09
Olyaolya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать стеклянные перегородки?
Ответить
Аделла выше вам макар77 написал сайт и компанию.
Я так поняла что это производитель стекол. Хороший вариант. Без посредников и накруток. Если будете заказ делать большой – может вам как оптовику и скидку сделают.
А перегородки хорошая идея для салонов красоты. Мне как клиенту не нравится когда сидишь красоту наводишь, анна тебя из соседнего кресла кто то пялится
Профайл

06.01.18 02:25
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать стеклянные перегородки?
Ответить
Цитата:
makar77 пишет:
Здравствуйте! Я могу предложить вам заказать стеклянные перегородки в компании Glass-Store https://www.glass-st...-shower в которой я заказывал перегородки в дом. Очень качественная работа, выполнена безупречно.Перегородки мне сделали с напылением и украсили узором.Очень хорошо смотрятся. Я думаю, это то, что вам нужно.

Что касается узора, то уже все зависит отдельно от Вашего желания и чего душа пожелает, вариантов в принципе достаточно! Как по мне лучше делать что-то нейтрально и точно без стразиков! Ну, а там смотреть и выбирать только вам.
Профайл

07.01.18 23:58
Olyaolya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать стеклянные перегородки?
Ответить
А почему бы и стразиками не украсить? В салоне мне кажется самое место для блестяшек и красоты такой. Наоборот салон красоты - место гламура, где же их еще размещать ?
Что касается рисунка – да выбор может быть сложный, но здесь можно привязаться к тематике самого салона и вашего бренда
Профайл

12.01.18 20:06
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где заказать стеклянные перегородки?
Ответить
Цитата:
Аделла пишет:
Добрый день!У меня небольшой салон-парикмахерская, в которой я планирую установить тонированные перегородки для разделения рабочих зон мастеров. Подскажите мне предприятие, где можно заказать такие перегородки. Большое спасибо!

А зачем вам разделять в салоне зоны? Мне кажется, сейчас актуально общий зал и никаких перегородок.Обычно отделяют, если есть другие услуги в этом зале, например маникюр, педикюр и т.д. А вообще идея с перегородками интересная.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri486 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина587 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson30 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya317 28.03.24 11:19

От HaTali
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya108 28.03.24 02:05

От Татка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.