/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Порекомендуйте таможенного адвоката
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Порекомендуйте таможенного адвоката

17.12.17 15:47
makar77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Порекомендуйте таможенного адвоката
Ответить
Добрый день! У моего брата большие проблемы с пересечением таможни и срочно нужна консультация таможенного адвоката. Если у вас есть такая кандидатура, подскажите мне адрес, телефон или может сайт его. Большое спасибо!
Профайл

17.12.17 15:58
Аделла

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Порекомендуйте таможенного адвоката
Ответить
Здравствуйте!Когда у меня возникли неприятности при пересечении границы из-за неправильно заполненной декларации, мне оказал большую услугу и помог выпутаться с этой истории таможенный адвокат Кшняйкин С.М. https://customs-advo...oap-rf/ Вам стоит к нему обратиться и я думаю, что он поможет вам добиться справедливого решения.
Профайл

19.12.17 13:03
sasa52

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.07.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Порекомендуйте таможенного адвоката
Ответить
При пересечении государственной границы, каждый гражданин обязан заполнить таможенную декларацию. Перед заполнением внимательно ознакомьтесь с правилами провоза товаров и валюты, дабы избежать неприятностей, которые могут последовать за их нарушение. При их соблюдении ни какой адвокат вам не понадобится.
Профайл

26.12.17 23:45
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Порекомендуйте таможенного адвоката
Ответить
А что же так много людей, которые все это изучают и знают о таких нюансах? Мы как-то халатно относимся к юридическим законам, у нас и случаются такие проблемы. Идеально, чтобы был свой личный адвокат.
Профайл

06.01.18 14:26
utatka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 40
Откуда: inet



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Порекомендуйте таможенного адвоката
Ответить
Сейчас так много юристов, что даже и не знаю, что вам сказать. Там же наверное где возникли проблемы у вашего родственика то наверное же предлагали варианты какие то решения или нет?
Профайл Посетить веб-сайт

11.01.18 13:59
Olyaolya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Порекомендуйте таможенного адвоката
Ответить
У нас как обычно много обязанностей и мало прав.
Законодательство меняется как погода на улице. За всем не уследишь. В случае если планируете провоз большой суммы денег, либо какие то ценные бумаги , картины все же лучше предварительно проконсультироваться и по возможности предварительно сделать заготовки документов
Профайл

14.01.18 00:00
Bombina37

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Порекомендуйте таможенного адвоката
Ответить
Ребят мой вам совет лучше не играйте не в какие игры с таможней. Если даже получится у вас забрать конфискованное назад то нервы и здоровье потраченное вы назад не заберёте-это уж поверьте знаю не понаслышке.
Профайл

16.01.18 13:46
utatka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 40
Откуда: inet



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Порекомендуйте таможенного адвоката
Ответить
Да уж, тоже было нечто подобное в свое время, то благо что есть интернет. А тож не знала куда и звонить. А так в инете набрала запрос - таможенный юрист и там целый список, выбирай не хочу. То и решили мне все мои проблемы.
Профайл Посетить веб-сайт

05.02.18 10:53
helena2215

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Порекомендуйте таможенного адвоката
Ответить
Здравствуйте. У меня как то раз тоже подобная ситуация произошла. Хорошо что были контакты этого таможенного адвоката https://customs-advo...oap-rf/, незнаю как бы я справилась с этим сама. А так хоть теперь будет научка на будущее!
Профайл

25.02.18 16:05
Кингсман

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Порекомендуйте таможенного адвоката
Ответить
С нашими таможенниками такая ситуация у многих возникает,они как-будто только и ждут,чтоб ты где-то ошибся.Каждый день новые законы и нормы на ввоз и вывоз придумывают и ручки потирают от нашего не знания.Вот и приходится обращаться к адвокатам,даже не зная что ты что-то нарушил.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33157 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин61 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Лечение алкоголизма 2Лола*37 29.03.24 00:47

От Лола*
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska31 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Скупка стиральных машин0Iamorial3325 28.03.24 23:23

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.