/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отличное новшество для кухни!
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Отличное новшество для кухни!

04.01.20 17:43
Komar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 251



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
А мне выбрать для жены на подарок лучшую сковородку помогла информация из интернета. Можно подробнее узнать, чем так особенна сковорода вок в этой https://obzorposudy.ru/skovorodki/chto-takoe-vok статье. Благодаря тому, что еда быстро равномерно прогревается и обрабатывается, готовятся блюда в сковородке wok быстрее. Жена одобрила мой выбор, подарок понравился).


[ Редактировано Komar в 04.01.20 14:46 ]
Профайл

04.01.20 13:21
Гость




 



Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
А мне было главное для кухни - выбрать хорошую и подходящую плитку, я вот тут ее покупала https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/indiyskaya-plitka/ на самом деле очень довольна своим выбором, плитка качества отменного, всем очень понравилась как смотрится, да и убирать легко.

23.12.19 08:30
Sergei21

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Девочки так радуются красивой посуде что приятно на них смотреть, а я люблю есть сразу из сковородки, поэтому на новый год жене я подарю хорошую дорогую сковороду, хотя нет, надо подумать, ато она подарит мне дрель. :-o
Профайл

22.12.19 22:36
Аделла

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
А я красивой посудой не любуюсь, я ее просто использую и предпочитаю больше любить еду, которая находится на этих красивых тарелках и подносах. Не понимаю тех людей, которые, покупая наборы посуды, заставляют ее пылиться в шкафу, а сами кушают из старых тарелок. Нужно любить себя, а не посуду.
Профайл

22.12.19 20:25
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Ну да многие из нас любят красивую посуду. Это как бы и кушать приятнее, если не из чего попало, а сервизы, наборы, красивая посуда играет большую роль. А так же еще важным аспектом является другие предметы сервировки стола. На https://www.present-box.ru/predmety_servirovki_stola/ выбрать подарок такого плана не проблема совсем.
Профайл

21.12.19 17:30
MariaAnnaMVD

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Хороший подарок будет, красивая посуда из стекла никогда лишней не будет в доме, особенно, если вы часто принимаете гостей. Я так же большой любитель красивой посуды, люблю очень именно посуду из стекла, она смотрится очень празднично, но тут нельзя дешевить при выборе, нужно покупать фирму.
Профайл

21.12.19 15:59
Андрей1970

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
У меня мама очень хорошо относится к посуде, как не зайдем в магазин её взгляд постоянно падает в сторону посуды, я вот думаю сделать ей подарок к новому году, может подарить ей огромны набор не обычной посуды?
Профайл

21.12.19 14:55
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Скинали ещё в моде?) Было время как-то они очень уж пользовались успехом, интересно сейчас так же?!)
Я как-то не особо загоняюсь тем, какой фартук на кухне, мне и обычная плитка нравится и та же мозаика. Я вот больше люблю и всегда обращаю внимание на посуду, особенно на предметы сервировки стола, очень нравится когда напрмер фрукты лежат не в обычной тарелке, а в красивой фруктовнице или те же конфеты в конфетницах всегда приятнее видеть.
Профайл

31.10.18 12:12
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Ну не знаю, для изготовления скиналей используют пескоструйное стекло http://www.steklomaster-nn.ru/, а это значит, что по цене разницы особо не будет. Понятное дело, если вы требуете уникальный рисунок, то за работу дизайнера придется платить, а если вы возьмете что-то из каталога, то цена будет отличаться буквально в несколько тысяч.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

09.10.18 22:34
Гость




 



Re: Отличное новшество для кухни!
Ответить
Все уперлись в эти фартуки, смотрите какие идеи для кухни классные http://vashakuhnya.com/stili/idei-dekora Можно играть с зонированием, цветами, вариациями пола и потолка. А как меняют кухню мелкие детали - люстра, картины, спецовницы и прочая ерунда.
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 3Sanyamikhov188 16.04.24 19:30

От МаксВласов
  Обои в детскую для мальчика0chery12 16.04.24 19:22

От chery
  Искусственный камень для фасада2АлексейЕмельяненко28 16.04.24 18:34

От Artur22
  Подскажите какой материал купить для пола в дом? 5f1ntazer580 16.04.24 17:28

От Zekelda
  Мебель для спальни 9Лола*484 16.04.24 13:51

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 45 , на этом форуме:
Всего пользователей: 45 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
45 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.