/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мотор-редуктор
Распечатать  Ответить 
Мотор-редуктор

12.12.17 13:45
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мотор-редуктор
Ответить
Шеф попросил заняться вопросом приобретения червячного мотора редуктора, сравнить цены на них от разных магазинов, а я в такой технике если четно не разбираюсь особо. Так посмотрела по некоторым сайтам как-то дороговато выходит, не та сумма о которой мне говорили первоначально. Может если кто-то из форумчан разбирается в этой теме, посоветует мне фирму которая продет подобную продукцию для больших производственных линий?
Профайл

12.12.17 20:40
Рина_Сальцина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мотор-редуктор
Ответить
Не знаю где вы брали прошлый, мало кто занимается продажей такой продукции. Отыскать людей, которые выпускают сертифицированный и качественный товар и правда трудно. Я много кого обзвонила когда у нас сломалось оборудование на фабрике. Нашла один специализирующийся сайт и написала им, обсудила все детали, в итоге остановилась на данном ресурсе(ссылка ниже), когда покупала мотор редуктор червячный http://www.privmeh.ru/motor-reduktory/chervyachnye. Зайдите и посмотрите.

[ Редактировано Рина_Сальцина в 12.12.17 05:49 ]

--
Профайл

24.03.19 05:08
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 180



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мотор-редуктор
Ответить
Цитата:
Шеф попросил заняться вопросом приобретения червячного мотора редуктора, сравнить цены на них от разных магазинов, а я в такой технике если четно не разбираюсь особо. Так посмотрела по некоторым сайтам как-то дороговато выходит, не та сумма о которой мне говорили первоначально. Может если кто-то из форумчан разбирается в этой теме, посоветует мне фирму которая продет подобную продукцию для больших производственных линий?


Здравствуйте. Мы себе недавно покупали редуктор цу-160 https://www.kontaktor.su/c2u-160.html Ассортимент редукторов очень большой, так что я думаю и вы найдете себе тоже то, что нужно. Цены привлекательные, без посредников. Советую присмотреться.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно выбрать качественный мотор-редуктор, кто подск2Algensi408 20.07.23 23:23

От Sanyamikhov
  Какие выбирать мотор-редукторы?2saminaseri357 02.06.22 19:51

От homyachok
  Мотор-редуктор2Mezirn1538 24.11.17 01:49

От Mezirn
  Мотор-редуктор2Gutilar1314 24.11.17 01:48

От Gutilar

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.