/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Освещение детской комнаты .
Распечатать  Ответить 
Освещение детской комнаты .

05.06.18 07:34
OlenkaP

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 111
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Освещение детской комнаты .
Ответить
Ребята, хочу, что-то оригинальное в освещении детской комнаты придумать, может интересные светильники, может светодиодную ленту! Поделитесь идеями пожалуйста, как все лучше сделать, буду всем признательна, кто поможет в этом вопросе!
Профайл

05.06.18 14:52
Ksusa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 100
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Освещение детской комнаты .
Ответить
Освещение в квартире важно не только для создания уютной обстановки, но и для здоровья всех, кто живет в этой квартире. Для детской комнаты этот вопрос наиболее актуален не только с точки зрения психо-эмоционального состояния, настроения, но и для здоровья глаз, прежде всего. В комнате ребенка лучше использовать яркий свет, но достаточно мягкий, комфортный для длительного пребывания и безвредный для глаз. Что лучше использовать, большой выбор, особенно вот в этом магазине ссылка. Мы применяли светодиодные панели, вот такие - https://arlight.shop/svetodiodnaya-panel-im-300x600as-20w-white.html. От них такой свет красивый и безопасный!
Профайл Посетить веб-сайт

01.08.18 18:21
Dgina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.11.16
Сообщений: 102
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Освещение детской комнаты .
Ответить
Хорошее освещение для детской, согласна, нужно взять на заметку, скоро ремонт буду делать, спасибо!
Профайл

17.08.18 08:30
Гость




 



Re: Освещение детской комнаты .
Ответить
Мы помимо обычного освещения возле детской кровати прикрепили Бра https://store.stroylandiya.ru/catalog/bra/ что бы ему не было страшно спать. Выглядит красиво, да и нам легче, включили свет и не паримся, что ночью сын проснётся и будет плакать из-за темноты. Сейчас кстати там распродажа, посмотрите, думаю вы точно что-то подберете для детской.

26.08.18 14:06
recingx

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 53



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Освещение детской комнаты .
Ответить
А я вообще считаю, что у детей должно быть много красивых и необычных вещей в комнате, в том числе и люстра. Поэтому, хочу посоветовать магазин, где можно посмотреть и приобрести люстру в детскую https://lumeron.ru/catalog/lyustry/filter-interior-is-1295d5cd2fa4c0fe66349745a0cf122b/apply/ Мне понравилось, что у них есть разноцветные и музыкальные люстры, которые очень понравятся вашим детям.
Профайл

26.08.18 14:56
Гость




 



Re: Освещение детской комнаты .
Ответить
Интересные варианты, необходимо будет запомнить. Вдруг будем делать ремонт и понадобятся люстры.

24.10.18 09:42
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Освещение детской комнаты .
Ответить
Сомневаюсь в том, что ребёнок оценит ваш труд, но если вы будете для себя, то можете побаловаться со светодиодной лентой. Как по мне, если вам будет налажена система управления освещением https://proumnyjdom.ru/sistemy-avtomatizacii/upravlenie-svetom.html, то этого с головой будет хватать

--
Купить анализы в Москве
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мастер перманентного макияжа в Москве.0Лиля34 16.04.24 16:50

От Лиля
  Нужна ткань Икат.3OksanaK132 16.04.24 16:28

От Vlada26
  Подскажите в Москве мастера перманентного макияжа.5Вера449 15.04.24 18:50

От Вера
Освоение Кибер-Валюты. Путеводитель для Финансовой Элиты0begtopmer225 14.04.24 13:32

От begtopmer
  moswap.com0BeeBee83 13.04.24 17:56

От BeeBee

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 32 , на этом форуме:
Всего пользователей: 32 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
32 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.