/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Simplicity отзывы
Распечатать  Ответить 
Simplicity отзывы

04.07.18 14:22
Капризка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.05.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Simplicity отзывы
Ответить
Девочки, нам подарили колыбельку симплисити. Есть у кого-то такие?Удобные они? Мы пока не открыли ее. Думаем нужна ли она, купили кроватку. Или пока кроватку убрать и поставить колыбельку?



[ Редактировано Капризка в 04.07.18 11:28 ]
Профайл

12.10.18 11:46
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Simplicity отзывы
Ответить
У нас была колыбелька, кстати, как раз как у вас на фото - это Simplicity 3050.
Я бы на вашем месте убрала кроватку, с колыбелькой первые месяцы гораздо удобнее.
Я как вспомню, какой у меня сын крикун был, аж мурашки по коже, если бы не колыбель, я бы ни покушать приготовить не смогла, ни помыться – ему постоянно нужно было мое присутствие. Так и катала его в колыбельке по квартире практически полгода.
Ночью колыбель тоже выручала, я приставляла ее к своей кровати, опускала бортик, таким образом, сыночек был всегда под присмотром, не нужно было вставать по сто раз за ночь и при этом никакого совместного сна.
По качеству Симплисити отличные! Ткань, которой обшита колыбель, приятная на ощупь, мягонькая. В комплекте с колыбелью шел матрасик , простынка, подвесные игрушки и пульт. Мелодии на мобиле можно выбирать, их там несколько штук. В общем, я все ее достоинства могу перечислять очень долго, для меня это незаменимая вещь!:).


--
Дарина :-D
Профайл

15.10.18 10:48
Евгения89

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Simplicity отзывы
Ответить
У нас сейчас Симплисити. На первые месяцы, мне кажется, с колыбелькой гораздо удобней. Я бы на вашем месте поставила ее, хороший подарок!
Я ни ночью проблем ни знаю, ни днем - сыночек большую часть времени в колыбели проводит: спит, за игрухами на мобиле наблюдает, колыбельки слушает.


[ Редактировано Евгения89 в 14.10.18 19:48 ]
Профайл

16.10.18 12:30
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Simplicity отзывы
Ответить
Вы где свою покупали? Цену не помните?
У меня сестра о Симплисити мечтает:) Вот думаю подарок сделать.
Профайл

16.10.18 12:39
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Simplicity отзывы
Ответить
Цитата:
vasiliya пишет:
Вы где свою покупали? Цену не помните?
У меня сестра о Симплисити мечтает:) Вот думаю подарок сделать.

Мы?
Мы через интернет магазин заказывали, Мамин городок. Покупали давно, на тот момент она еще со скидкой была. Вот их сайт (https://www.mamingorodok.ru/), посмотрите, там и выбор хороший и может сейчас тоже скидки какие есть...

--
Дарина :-D
Профайл

16.10.18 12:44
Ангелина




 



Re: Simplicity отзывы
Ответить
Цитата:
Дарина пишет:
У нас была колыбелька, кстати, как раз как у вас на фото - это Simplicity 3050.
Я бы на вашем месте убрала кроватку, с колыбелькой первые месяцы гораздо удобнее.
Я как вспомню, какой у меня сын крикун был, аж мурашки по коже, если бы не колыбель, я бы ни покушать приготовить не смогла, ни помыться – ему постоянно нужно было мое присутствие. Так и катала его в колыбельке по квартире практически полгода.
Ночью колыбель тоже выручала, я приставляла ее к своей кровати, опускала бортик, таким образом, сыночек был всегда под присмотром, не нужно было вставать по сто раз за ночь и при этом никакого совместного сна.
По качеству Симплисити отличные! Ткань, которой обшита колыбель, приятная на ощупь, мягонькая. В комплекте с колыбелью шел матрасик , простынка, подвесные игрушки и пульт. Мелодии на мобиле можно выбирать, их там несколько штук. В общем, я все ее достоинства могу перечислять очень долго, для меня это незаменимая вещь!:).

Подскажите, у этой модели мобиль поворотный? И регулируется ли высота у колыбели?

17.10.18 12:05
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Simplicity отзывы
Ответить
Цитата:
пишет:
Цитата:
Дарина пишет:
У нас была колыбелька, кстати, как раз как у вас на фото - это Simplicity 3050.
Я бы на вашем месте убрала кроватку, с колыбелькой первые месяцы гораздо удобнее.
Я как вспомню, какой у меня сын крикун был, аж мурашки по коже, если бы не колыбель, я бы ни покушать приготовить не смогла, ни помыться – ему постоянно нужно было мое присутствие. Так и катала его в колыбельке по квартире практически полгода.
Ночью колыбель тоже выручала, я приставляла ее к своей кровати, опускала бортик, таким образом, сыночек был всегда под присмотром, не нужно было вставать по сто раз за ночь и при этом никакого совместного сна.
По качеству Симплисити отличные! Ткань, которой обшита колыбель, приятная на ощупь, мягонькая. В комплекте с колыбелью шел матрасик , простынка, подвесные игрушки и пульт. Мелодии на мобиле можно выбирать, их там несколько штук. В общем, я все ее достоинства могу перечислять очень долго, для меня это незаменимая вещь!:).

Подскажите, у этой модели мобиль поворотный? И регулируется ли высота у колыбели?

Да, мобиль поворотный, малышика удобно доставать из колыбельки (я специально в свое время именно с поворотным мобилем модель искала).
Высота регулируется, но нам эта функция не пригодилась, муж изначально как установил на самый верхний уровень так мы и пользовались колыбелью.

--
Дарина :-D
Профайл

17.10.18 12:10
Vikki




 



Re: Simplicity отзывы
Ответить
Симплисити отличные колыбельки! Я бы была очень рада такому подарку :-) Но нам самим пришлось покупать, пользовались ей аж до 7 мес.
У нас такая была
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson30 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета752 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18259 19.03.24 12:38

От Lili333
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши762 19.03.24 11:23

От irika
  Работа в Лакталис отзывы1Горох279 09.03.24 19:02

От Любимова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.