/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Коляска 2 в 1 Venicci Silver покорила меня
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Коляска 2 в 1 Venicci Silver покорила меня

26.12.17 20:42
Татьянаиванова

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска 2 в 1 Venicci Silver покорила меня
Ответить
Мне понравилась, функциональность отличная.
Профайл

04.07.18 20:19
Аделина




 



Re: Коляска 2 в 1 Venicci Silver покорила меня
Ответить
Спасибо за отличный отзыв. Скажите, как Вам прогулочный блок? не тяжело катать? Мы присматриваемся к такой коляске, вот думаю брать только люльку или сразу 2в1 как у вас...

05.07.18 00:45
Рита




 



Re: Коляска 2 в 1 Venicci Silver покорила меня
Ответить
я бы на вашем месте брала все-таки два в одном. Меня прогулки-тросточки буквально нервируют, ребенок как на табуретке едет)) все кочки, камушки ощущаются ведь. А в таких колясках как Веничи - такого нет, и то что многие пишут, что мол тяжело возить коляску с таким весом - это неправда. Если коляска хорошо сконструирована - вес вообще не ощущается, мне прогулки только в радость сейчас

05.07.18 09:56
Аделина




 



Re: Коляска 2 в 1 Venicci Silver покорила меня
Ответить
ну я вот поэтому и склоняюсь к варианту 2 в 1, но все же сомнения немного есть. В субботу пойдем с мужем в шоурум, посмотрим на Venicci "живьем", попробую покатать в разных вариантах)

02.08.18 00:17
Арвина




 



Re: Коляска 2 в 1 Venicci Silver покорила меня
Ответить
девочки, а зимой не продувает люльку? Присматриваюсь тоже к веничи, но вот боюсь что люлька будет холодной. У старшего сына в коляске люлька как раз была слабым местом((

02.08.18 11:43
Аделина




 



Re: Коляска 2 в 1 Venicci Silver покорила меня
Ответить
Цитата:
девочки, а зимой не продувает люльку? Присматриваюсь тоже к веничи, но вот боюсь что люлька будет холодной. У старшего сына в коляске люлька как раз была слабым местом((

нет, в веничи не должно такого быть, люлька надежная, без каких-либо просветов. Мы все-таки купили 2в1, катала в шоуруме разные варианты, в том числе и другие, но вот Веничи в руку идеально мне легла, ногами не цепляю, управлять удобно. Опыт небольшой пока, так как только недавно родила, но надеюсь со временем не поменяется мнение

04.09.18 15:33
Ада




 



Re: Коляска 2 в 1 Venicci Silver покорила меня
Ответить
Юла-а-а, какая она красивая!! Спасибо за такой подробный отзыв с фото. Я вот хочу очень Venicci Shadow, может что-то о ней скажете? Наверное сейчас тему отдельную создам, так больше надежды, что кто-то увидит

04.09.18 15:35
Ада




 



Re: Коляска 2 в 1 Venicci Silver покорила меня
Ответить
Юла-а-а, какая она красивая!! Спасибо за такой подробный отзыв с фото. Я вот хочу очень Venicci Shadow, может что-то о ней скажете? Наверное сейчас тему отдельную создам, так больше надежды, что кто-то увидит

21.09.18 23:47
OlgaLeez

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.11.16
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска 2 в 1 Venicci Silver покорила меня
Ответить
Так ничего удивительного, они практичные, не приходится переплачивать на колясках на каждый сезон. Наши ведь коляски совсем не мало стоят и детишки с них быстро вырастаю. Мы также молодые родители и все это нам близко. Так вот, мы выбрали для нашей крохи коляску "2-в-1" "Adamex Avila Eco", она лично мне очень понравилась, да и о ней много хороших откликов. Узнали вообще о ней с этого обзора https://tehno.guru/d...h-foto/ , он кстати нас очень выручил. Я по началу просто модную одну коляску выбрала и думали ее заказывать, а как прочла обзор, оказалось что она вовсе не хорошая. Так что, молодые родители, посмотрите обзор, он Вам поможет!



[ Редактировано OlgaLeez в 21.09.18 20:49 ]
Профайл

06.11.18 10:30
Ася




 



Re: Коляска 2 в 1 Venicci Silver покорила меня
Ответить
удивлена, что кто-то еще покупает адамексы, на рекламу кидают огромные бюджеты, а норм коляску сделать не могут. У нас во дворе у каждой второй мамочки рамы в адамексах полопали. Отвалили за коляски немало, а по факту гавнецо купили
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин2 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин335 28.03.24 19:54

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость228 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri42 28.03.24 18:29

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.