/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Запчасти на китайское авто
Распечатать  Ответить 
Запчасти на китайское авто

23.08.18 16:39
Alsarad




 



Запчасти на китайское авто
Ответить
Я недавно приобрёл себе БУ автомобиль китайский. И сейчас ищу хороший магазин через который можно приобретать нормальные запчасти для данного автомобиля. Желательно чтобы выбор был большой. А то я сам найти не смог.

24.08.18 02:55
Hunara




 



Re: Запчасти на китайское авто
Ответить
Попробуйте воспользоваться помощью интернет поисковика Google для поискать запчастей на китайские автомобили. Я думаю там предложений будет на порядок больше нежели в нашем маленьком городишке .

24.08.18 15:16
Fezan




 



Re: Запчасти на китайское авто
Ответить
У нас когда была похожая проблема, то мы заказывали качественные запчасти на китайское авто здесь http://china24.com.ua. Они нас приятно порадовали большим выбором таких запчастей. Так что я думаю вы тоже найдёте всё необходимое.

18.09.18 11:54
VenikK

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Запчасти на китайское авто
Ответить
Не обязательно на китайское авто брать китайские запчасти. А как же типо тюнинг? Люди в жигуль ставят моторы от лады, и объемы увеличивают.
Профайл

18.09.18 12:04
Kastio

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Запчасти на китайское авто
Ответить
Тоже думаю что не обязательно покупать китайские запчасти, хотя это ваше дело. Посмотрите какие-то автозапчасти рядом с вами http://avtotochki.ru/catalog/kruglosutochnye-avtozapchasti/pt4c1657912419996wh24x7/ Прозвоните, узнайте за наличие и цены. А лучше заедьте изначально на СТО и проконсультируйтесь с мастером, он уж вам точно посоветует какие детали вам нужны, марку и производителя.
Профайл

21.09.18 08:14
Гость




 



Re: Запчасти на китайское авто
Ответить
А какой у Вас автомобиль? А то я себе тоже китайца взял, ничем не хуже остальных брендов. Касательно магазина... Все запчасти и аксессуары беру в https://favorit-store.ru/ . Уже несколько лет только их услугами пользуюсь благодаря качеству товара и ценам. Сравнивал как-то их цены с ценой у Автомаг, в некоторых товарах действительно была заметна разница в цене
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33158 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин61 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая31 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri65 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri61 28.03.24 18:28

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.