/  Список форумов
   /  Обо всём
/  дизайн интерьера
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
дизайн интерьера

06.09.18 23:36
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
дизайн интерьера
Ответить
Всегда мечтал о красивой квартире, вот наконец-то накопил денег и делаю ремонт. Хочу красивый и необычный интерьер, чтобы было современно и стильно. Долго искал хорошую компанию, которая сделала бы мне дизайн квартиры. Потом нашел компанию, которая делает красивый дизайн квартир, обратился к ним, сделали действительно красивый дизайн интерьера, сделали все быстро и качественно. Уже осуществил данный дизайнерский проект, получилось как я и хотел, красиво и стильно. В компании работают профессиональные дизайнеры, мастера своего дела. Если вам нужен дизайн квартиры обязательно обратитесь к ним, сделают все на высшем уровне.
Профайл

07.09.18 15:39
Яна606

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: дизайн интерьера
Ответить
А я люблю интересный и оригинальный дизайн,в основном вся моя квартира состоит из стеклянной мебели, стеклянный пол и даже потолок. Вы знаете,ведь стеклянные изделия выглядят гораздо роскошнее и богаче,чем например мебель и интерьер,сделанный и созданный с помощью дерева. В одной стекольной мастерской изготавливают просто великолепные вещи :зеркала,душевые кабины, двери,перегородки. И всё это из надёжного и благородного стекла.Я решила здесь http://steklo4profi.ru/zerkala/panoizzerkal заказать стеклянное панно из зеркал. Это придаст моим комнатам оригинального и неповторимого дизайна. Вы что думаете?



[ Редактировано Яна606 в 07.09.18 12:44 ]
Профайл

08.09.18 02:33
Гость




 



Re: дизайн интерьера
Ответить
Очень необычные интерьеры, на мой взгляд.

08.09.18 02:34
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 916



 Уровень: 26
Многословность 1729 / 1729 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1729 / 1729 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1350 / 1353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1350 / 1353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 77 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 77 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: дизайн интерьера
Ответить
Да, согласен. Я сейчас с дизайнером прорабатываю свой будущий интерьер.
Профайл

08.09.18 02:36
Гость




 



Re: дизайн интерьера
Ответить
Ну а я без дизайнера справляюсь. Что уж сказать, лишних финансов на это у меня нет, поэтому я прорабатываю дизайн и обстановку своей квартиры самостоятельно. Сейчас мебель подбираю в мебельном торговом комплексе "Гранд"http://www.grandfs.ru/. Тут есть все. Мне вообще кажется, что я в одном месте и куплю всю мебель для своей квартиры.)

07.11.18 09:20
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 363



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: дизайн интерьера
Ответить
Цитата:
Очень необычные интерьеры, на мой взгляд.


та не нужно много ума, чтоб нарисовать красивую картинку в редакторе, вопрос потом в другом: как и за сколько получится это реализовать? мы недавно искали, кто качественно делает ремонт квартир под ключ, Москва город немаленький, десятка 3 контор перебрали, пока на https://www.domus-sk.ru/ не вышли: примерный прайс на евроремонт однушки - 350К, что примерно на 40% дешевле, чем предлагала самая дешёвая после них контора.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл

09.12.18 11:04
Гость




 



Re: дизайн интерьера
Ответить
Мы сами все придумывали и воплощали в жизнь)

09.12.18 11:06
Гость




 



Re: дизайн интерьера
Ответить
Хотя ваши интерьеры чень интересные)

12.12.18 16:03
Гость




 



Re: дизайн интерьера
Ответить
Я тоже хочу добавить в интерьер какие-нибудь оригинальные детали, хотя бы по мелочам.
Кто может подсказать, где купить дешевые дверные ручки гонг для межкомнатных дверей?
Они мне нравятся очень, красивые и необычные.Только дорогие.

20.12.18 18:07
Гость




 



Re: дизайн интерьера
Ответить
Советую купить дверную ручку salice paolo коллекция queen
Очень красивая и оригинальная модель!
Я в интернете заказала, быстро и удобно.
Устанавливаются очень легко.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин330 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri42 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri43 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana151 28.03.24 18:15

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.