/  Список форумов
   /  Обо всём
/  игры для Андроида
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
игры для Андроида

17.09.18 12:07
Гость




 



Re: игры для Андроида
Ответить
Игры-симуляторы отлично развивают логику, фантазию и внимание. в них всегда интересно играть и включать свое воображение. Идеальным вариантом как для детей, так и для взрослых является игра The Sims FreePlay, скачать ее на андроид бесплатно можно здесь https://pdalife.ru/t...2.html.

29.07.18 00:18
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: игры для Андроида
Ответить
Цитата:
отличные игры для девочек можно скачать тут http://android-progr...vochek/ бесплатно на андроид,безопасно без вирусов и на любой возраст.Так что все кому надо то в перед не пожалеете.Моя племянница все игры скачивает от сюда без проблем,быстро и самое главное что бесплатно.Сам иногда заглядываю на этот сайт ради интереса посмотреть что нового какие игры новые придумали.

Цитата:
дайте ребенку планшет и он сам найдет где скачивать игры на андроид для девочек или мальчиков.Мой племянник(ему 7 лет)знает где и какие игры скачивать бесплатно и мне еще качает что бы я не скучал по дороге на роботу а мне в сорок раз больше чем ему.Это ихняя среда они в ней живут и им лучше знать где и

Понимаете, что ребенок в 7 лет точно не сможет посоветовать что-то стоящее. Тем более данная тема не такая уже мелочная, можно такое себе установить, что потом только будешь думать как вернуть систему в работу.
Профайл

25.07.18 13:31
serg77

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: игры для Андроида
Ответить
дайте ребенку планшет и он сам найдет где скачивать игры на андроид для девочек или мальчиков.Мой племянник(ему 7 лет)знает где и какие игры скачивать бесплатно и мне еще качает что бы я не скучал по дороге на роботу а мне в сорок раз больше чем ему.Это ихняя среда они в ней живут и им лучше знать где и что качать.Цитата:
fora пишет:
Но есть из чего выбрать, тем более по такому количеству, каждый найдет вариант для себя. В наше время доступные все варианты, и совсем уж аркадные игры, скажу заходит на ура. Поэтому давайте играйте во все это.
Профайл

22.07.18 23:47
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: игры для Андроида
Ответить
Но есть из чего выбрать, тем более по такому количеству, каждый найдет вариант для себя. В наше время доступные все варианты, и совсем уж аркадные игры, скажу заходит на ура. Поэтому давайте играйте во все это.
Профайл

21.07.18 16:19
utatka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 40
Откуда: inet



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: игры для Андроида
Ответить
Я сначала сама устанавливала деткам игры в планшетах и смартфонах, а потом они научились сами это делать и сами выбирают, что им больше нравится. А что не нравится естественно удаляют, что бы не занимало лишнее место. Даже и особо не обращаю, во что играют. Во что то яркое и доброе. Стрелялки и жесть разную не любят играть.
Профайл Посетить веб-сайт

18.07.18 14:04
Olyaolya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: игры для Андроида
Ответить
Форумчане огромное спасибо за ваши отзывы и мнения. Со страхом отношусь к бесконтрольному пользованию и загрузке детьми всяких игр. Сейчас столько всяких нехороших бывает вещей. Поэтому и хочется если уж и игры (я так долго сопротивлялась) то игры более менее мягкие. Не агрессивные
Профайл

16.07.18 20:32
Гоша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: игры для Андроида
Ответить
Я тоже скачиваю игры для девочек на андроид бесплатно с этого сайта, для своей дочери. И плохого в том, что она играет не чего не вижу. Игры развивают логическое мышление, расчет игры на перед. То есть дают определенный плюс в развитии. Главное все хорошее в меру.
Профайл Посетить веб-сайт

16.07.18 15:34
jamkowyj

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: игры для Андроида
Ответить
отличные игры для девочек можно скачать тут http://android-progr...vochek/ бесплатно на андроид,безопасно без вирусов и на любой возраст.Так что все кому надо то в перед не пожалеете.Моя племянница все игры скачивает от сюда без проблем,быстро и самое главное что бесплатно.Сам иногда заглядываю на этот сайт ради интереса посмотреть что нового какие игры новые придумали.
Профайл

16.07.18 15:34
jamkowyj

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: игры для Андроида
Ответить
отличные игры для девочек можно скачать тут http://android-progr...vochek/ бесплатно на андроид,безопасно без вирусов и на любой возраст.Так что все кому надо то в перед не пожалеете.Моя племянница все игры скачивает от сюда без проблем,быстро и самое главное что бесплатно.Сам иногда заглядываю на этот сайт ради интереса посмотреть что нового какие игры новые придумали.
Профайл

14.07.18 23:09
oreo

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: игры для Андроида
Ответить
Мой сын в последнее время играет в игру клевер https://igraem-v-clever.ru Игорек просто в восторге от этой викторины, говорит что она куда лучше обычных гонок. А во что играют ваши дети?
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где почитать полезные статьи для разработчиков .Net?1Vovaster40 03.05.24 13:48

От homyachok
  Мне нужен нержавеющий лист для реставрации кухонного оборудо1Kr1stya59 03.05.24 11:54

От J3nka
  Кто оказывает регистрационные действия для бизнеса?0Vovaster32 03.05.24 11:48

От Vovaster
  Вывеска для магазина0maryiapla145 02.05.24 00:52

От maryiapla
  Вывеска для магазина0maryiapla169 02.05.24 00:51

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: kIRIev

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.