/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как бороться с сухой кожей лица?
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Как бороться с сухой кожей лица?

15.07.18 11:48
Vetochka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 171



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Lilia, нежирная вообще. Очень быстро впитывается и не оставляет следов. Как раз при шелушении многие используют. Только наносить нужно вечером, перед сном
Профайл

15.07.18 18:20
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Нужно увлажнять каждый день вашу кожу и питание наладить
Профайл

16.07.18 22:32
Мирра

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
У меня тоже очень сухая кожа, особенно зимой. Я очень много кремов перепробовала, нашла одну масочку из серии корейской косметики, если захотите посмотрите в интернет магазине https://lalikim.ru/, там и увлажняющие крема есть. Ну попробовать стоит, мне очень понравилась. Я думаю вы подберете себе что-нибудь. А самое главное, что вся продукция оригинальная и товар сертифицирован.
Профайл

30.07.18 22:50
Viki526

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.03.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Даже при сухой коже лица, не стоит забывать об очищениию. Поэтому, изначально я бы вам рекомендовала применить скрабирование, благо выбор сейчас не маленький http://fitocosmetic.ru/catalog/skraby-dlya-litsa-organic-oil/ . А после, заняться увлажнением и питанием. Я отдаю предпочтение натуральной косметике, подберите для себя марку и увидите а сколько поразительный результат.
Профайл

01.08.18 22:42
Lilia

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Цитата:
Vetochka пишет:
Lilia, нежирная вообще. Очень быстро впитывается и не оставляет следов. Как раз при шелушении многие используют. Только наносить нужно вечером, перед сном

Vetochka, таки купила я радевит, он и правда очень комфортный и быстро впитывается, не ожидала я такого от мази. Но самое главное, кожа шелушиться перестала, а я ведь мазалась всего ничего- меньше недели и только на ночь. Действительно классная штука, спасибо вам за наводку)))
Профайл

05.08.18 14:20
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 404



 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Прежде всего пересмотрите свое питание, возможно Вы мало употребляете подсолнечного масла или каких либо витамин?! А так же причиной сухости может быть косметика, попробуйте ее заменить. Я сама столкнулась с такой проблемой, у меня раньше от косметики было шелушение кожи, очень долго пыталась с этим бороться, но пока не сменила косметику ничего не помогало. Сейчас пользуюсь clarins косметикой и очень довольна. Это лучшая косметики из тех, которые я когда либо пробовала. Она идеально подошла к моему типу кожи. Лицо выглядит здоровым и красивым, это отличный уход для тех у кого мало времени, но все же хочется выглядеть хорошо.

[ Редактировано Милашка19 в 05.08.18 11:26 ]
Профайл

21.10.18 18:41
Алинаа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
А у меня так вообще морщины стали появляться помимо сухой кожи. Кремами решила бороться, сейчас решила попробовать Imira C&E и верите нет, а помогает. Кожа стала намного лучше и увлажненная хоть. Не так давно все же стала замечать, что в области лба у меня морщинки стали пропадать. Буду продолжать пользоваться и делиться с вами результатом.
Профайл

21.10.18 20:56
Гость Я




 



Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
с сухой кожей не бороться надо, а увлажнять увлажнять и увлажнять. Один из главных компонентов увлажнения в кремах это витамин А. Он стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки. Поэтому я обогащаю крема этим витамином. Раньше прямо из ампул в крема подмешивала, а теперь использую мазь видестим. Он практически из одного этого витамина А и состоит да еще в высокой концентрации. Удобнее чем из ампул.

07.04.19 10:56
Гость




 



Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Сухую кожу обязательно увлажнять необходимо. Иначе элементарно раньше начнут проявляться мимические морщины. Я стараюсь ухаживать за своей кожей, потому что не хочется в 30 лет как 45-летняя женщина выглядеть. Вообще я знаю очень хорошие тканевые маски https://xn--80axllj.com/mijin . Они и недорогие и уже с первого раза дают хороший результат

[ Редактировано МаргаритаКлименко в 06.04.19 19:58 ]

[ Редактировано МаргаритаКлименко в 06.04.19 20:00 ]

06.05.19 16:02
Natche




 



Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Очень советую редермализацию, потрясная процедура) Проводят ее препаратом Hyalual (https://hyalual.ru/), в его составе гиалуроновая кислота и янтарная кислота. Достаточно курса из 2-3 походов к косметологу раз в полгода примерно) Уходят воспаления, шелушение, покраснения. Общий тон кожи выравнивается и она в целом выглядит здоровой и сияющей :)
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri18 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri17 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина576 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson20 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya310 28.03.24 11:19

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.