/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Автосервис
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Автосервис

03.04.18 21:09
Dawnbringer




 



Автосервис
Ответить
Подскажите нормальный автосервис в котором можно заказать ремонт своего автомобиля. А то я что-то последние время не доверяю автосервисам. Частенько меняют то что менять не нужно было.

05.04.18 19:45
Alsalore




 



Re: Автосервис
Ответить
Да сейчас найти хороший автосервис в котором качественно ремонтируют автомобили очень сложно. В основном из-за того что их стало слишком много.

05.04.18 21:26
Anadar




 



Re: Автосервис
Ответить
Я когда выбирал хороший автосервис для ремонта своего авто, то остановил выбор на их сервисе https://carvex.ee. У них я всегда могу быстро отремонтировать свой автомобиль. И по карману это не ударит.

09.04.18 19:19
КореньЗла

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 271



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 579 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 579 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автосервис
Ответить
Поэтому лучше обращаться к своему официальному дилеру! В таких салонах обычно проблем не возникает! А если конечно, находить где-то в гаражах мастеров, то так и запчастей не досчитаться можно! Я уже сколько лет моей машине, столько и по малейшей проблеме обращаюсь только в техцентр бмв https://profiserviceclub.ru/ так что последуйте совету и не глупите больше.
Профайл

22.04.18 17:25
VictorAnat

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автосервис
Ответить
Да какие официальные дилеры. Они в три раза тебе дороже ремонт сделают. Пример. Рычаги передней подвески менял пару лет назад в сервисе ПитСтоп:
http://pitstop-spb.ru
Обошлось меньше 10к точно. У официалов 25к запросили. Как вам такой разброс в ценах? Причём в "обычном" автосервисе даже мастера поопытнее будут, по крайней мере в ПитСтопе спецы очень толковые. Так что ваши официалы сосут, извините за выражение.
Профайл

08.05.18 12:06
Akcel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 352



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автосервис
Ответить
Всем привет, я как то попал в небольшое ДТП и на машине немного повредил кузов. Мне посоветовали обратиться в автосервис "Технолайн" в Люберцах https://linetechno.ru/ сделали все очень качественно, ничего не заметно и взяли не дорого. так что могу порекомендовать.
Профайл

08.06.18 13:28
Рина_Сальцина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автосервис
Ответить
А вот у меня муж сам все любит чинить, своей и моей машиной занимается сам, чинить любит и умеет. Единственное иногда просит ему покупать инструменты и запчасти, оно все нынче далеко не копейки стоит. Вот недавно например покупала ему набор выколоток и зубил в магазине "Amk Tools" - специнструмент jtc https://amk-tools.ru. Он его давно просил, а мне только за счастье, машина всегда в рабочем состоянии и муж при деле.

--
Профайл

26.06.18 23:06
AndriiLazorenko

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автосервис
Ответить
Лучше всего спросите тех людей, которые уже ремонтировались у нормальных специалистов. По рекомендации. А то на форумах вам иакого насоветуют...
Профайл Посетить веб-сайт

09.07.18 23:09
Vestа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автосервис
Ответить
Какая у вас машина? Какой город? Мы в Москве, чаще всего обращаемся в автосервис "АвтопромСервис" на проспекте Андропова, там делают качественный ремонт peugeot expert https://autoprom.ru/model/peugeot-expert/ сервис специализируется на ремонте коммерческого транспорта, делают качественно и надежно.
Профайл

22.02.19 11:42
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 364



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автосервис
Ответить
на яндекс картах можно посмотреть

--
Купить справку от врача Москве
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Оборудование для автосервиса, цены0acontinent218 03.02.24 21:38

От acontinent
  АВТОСЕРВИС STO8 В СОКОЛЬНИКАХ (ВАО)У МЕТРО ВДНХ0slavniy.nicita311 24.01.24 21:24

От slavniy.nicita
  Преимущества автосервиса FORD PRO0268 12.01.24 17:18

От 
  Плюсы автосервиса Тойота в Москве0317 12.01.24 16:51

От 
  Профессиональный автосервис на Юго-Западе Москвы0slavniy.nicita321 26.12.23 22:50

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.