/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Автомобиль для жены
Распечатать  Ответить 
Автомобиль для жены

30.05.18 17:30
Gholbidor




 



Автомобиль для жены
Ответить
Я решил сделать хороший подарок своей жене на день рождение. И сейчас ищу нормальный автомобильный салон в котором можно приобрести хороший автомобиль для моей супруги. Посоветуйте такой из своего опыта.

31.05.18 15:06
Molis




 



Re: Автомобиль для жены
Ответить
Найти хороший автомобиль в нашем городе можно только в БУ состояини. Потому как выбора автомобильных салонов в нашем городе очень маленький. Ну либо как вариант поехать за машиной в область.

01.06.18 13:19
Bradar




 



Re: Автомобиль для жены
Ответить
Я когда выбирал хороший автомобиль для своей жены, то отдал предпочтение их автомобильному салону http://bmw-pelican.ru. Мне понравилось что у них очень большой выбор хороших автомобилей.

03.06.18 04:19
Ninal

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.05.18
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автомобиль для жены
Ответить
Повезло Вашей жене, тут ничего не скажешь))) Но я думаю, что такой подарок надо совместно выбирать, все-таки ей ездить потом на этой машине.
Профайл

03.06.18 04:25
Лиза78

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автомобиль для жены
Ответить
Хороший подарок, согласна. У подруги машина есть, так что ей муж точно другую в ближайшее время дарить не будет))) Но вот на юбилей мы с ним выбирали ей подарок тоже дорогой и из разряда того, чем она увлекается. Собирает она красивые фигурки, такие эксклюзивные, коллекционные, найти сложно что-то оригинальное и подходящее. Но мы нашли на сайте http://meissen.ru Здесь такие фигурки, наборы посуды и т.д. - по цене автомобиля! Но если человек это коллекционирует, то такой подарок само то.
Профайл

03.06.18 10:47
макма

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.06.18
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автомобиль для жены
Ответить
Отличный подарок! Вы должны 100% знать предпочтения жены, чтоб выбрать без неё. Машина для супруги должна быть комфортной.

--
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Профайл

23.06.18 11:40
Alya33

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автомобиль для жены
Ответить
Посмотрите ей тут что нибудь хорошее http://www.lada-deal...furgon/ Машина кстати замечательная, поэтому вам бы стоило ознакомиться, думаю подошла бы вам просто идеально скажу я вам)
Профайл

02.07.18 09:01
Гость




 



Re: Автомобиль для жены
Ответить
Хотите жене новый авто взять? А она давно водит?

02.07.18 09:03
Гость




 



Re: Автомобиль для жены
Ответить
Я лично посоветовал бы вам обратиться за подбором авто с пробегом к специалистам. Они и проверят машину по всем пунктам, как по техническим, так и по юридическим. Здорово экономит время и нервы.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi154 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska54 27.03.24 21:47

От Жасмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.