/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Строительство дома
Распечатать  Ответить 
Строительство дома

23.11.17 17:10
Mogore




 



Строительство дома
Ответить
Мы сейчас ищем нормальную организацию которая занимается строительством домов на профессиональном уровне. А то в нашем городе таких компаний нет.

23.11.17 21:52
Kazragor




 



Re: Строительство дома
Ответить
Мы в своё время до строили самостоятельно. Нам удалось с экономить достаточно большое количество средств.

24.11.17 02:34
Fodora




 



Re: Строительство дома
Ответить
Мы когда искали компанию которая займётся строительством нашего дома, то остановили свой выбор на них https://greathouses.ru. Они в данной сфере очень профессиональны. И быстро построили нам дом.

29.11.17 15:43
Гость




 



Re: Строительство дома
Ответить
строить дом как по мне это круто, можно сделать именно то, что хочется, а не то что уже сделали.

04.03.18 21:46
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2007



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство дома
Ответить
Очень даже хороший вариант, как по мне. Знаю, кстати, одну компанию проверенную
где можно заказать строительство домов под ключ
Сам лично к ним обращался, остался очень доволен, рекомендую.
Профайл

23.03.18 00:37
Гость




 



Re: Строительство дома
Ответить
Покувыркавшись ночью с одной продажной девицей, мужчина уже
представлял, как в следующий выходной снимет ещё более
раскованную чику, с которой попробует что-нибудь новенькое, а вы как отдыхаете?
http://an-giloyfond....hp?id=y

11.06.18 11:13
Albertino

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство дома
Ответить
Какое бы решение вы не приняли, скорее всего, вам понадобится закупка разного рода строительных материалов. Я сам год назад сталкивался с этим и могу сказать, что занятие это не из простых. Потому, всегда стараюсь делиться полезными контактами. К примеру, мы до сих пор сотрудничаем с заводом по поставке бетона https://atlantbeton.ru/ , т.к. их продукция удовлетворяла требованиям с первого дня поставки. Таких подрядчиков не стыдно и друзьям рекомендовать! :)
Профайл

20.06.18 12:00
LolaKleyman

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 61
Откуда: Москва



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство дома
Ответить
Мы строились своими силами...Только на определенные виды работ вызывали мастеров. Кстати, важным аспектом в строительстве, как оказалось, была теплоизоляция. Нам когда объяснили, что это важно не только для сохранения тепла в доме, а и для экономии, и когда назвали, какие суммы мы можем сэкономить, правильно утеплившись, мы были в шоке. Главное - это качественные материалы. Мы заказывали на https://tehizol-opt.ru . Удачного строительства))

[ Редактировано LolaKleyman в 19.06.18 21:03 ]
Профайл Посетить веб-сайт

20.06.18 16:24
Miralis

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство дома
Ответить
Да уж....строительство затяжное дело...да и мастеров нормальных найти - тоже проблемка....мой совет - не обращайтесь к "гостям из ближнего зарубежья" :-D :-D :-D уж точно ничего нормального не получится ;-)
Профайл

28.06.18 14:22
Mar4el

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство дома
Ответить
Хоть самостоятельно вести все работы времени и не хватает, но дизайн я стараюсь подбирать самостоятельно, да и материалы. Не то, чтобы я хорошо разбирался, но помогают статьи в интернете, вот благодаря этой https://olestnicah.ru/krylco/kozyryok/iz-chego-sdelat-kozyrek-nad-krylcom-4 я подобрал материал для козырька.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Готовые домашние задания по школьной программе0acontinent52 27.03.24 10:46

От acontinent
  Как расслабиться после рабочего дня дома0acontinent48 27.03.24 09:45

От acontinent
  Уютный интерьер квартиры или дома4acontinent538 23.03.24 20:22

От шелдон
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?1Гость148 19.03.24 15:37

От maryiapla
  Порекомендуйте качественную сантехнику для дома 7Rargerig999 18.03.24 13:56

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.