/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Детский манеж кровать отзывы
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Детский манеж кровать отзывы

15.06.18 22:35
Sofia86

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский манеж кровать отзывы
Ответить
Манеж Noony Friend очень крутая модель манежа. мы будем ее покупать, все необходимое есть в этом манеже.
Профайл

15.06.18 23:47
Василинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский манеж кровать отзывы
Ответить
Посмотрите в магазине Детки там самая низкая цена на манеж нуни. Мы там тоже покупали манеж.
Профайл

27.11.18 16:33
Лакки




 



Re: Детский манеж кровать отзывы
Ответить
Вот и наше время пришло, сын переворачивает весь дом верх дном. Я не могу отойти или оставить, ребенок гиперактивный, лезет просто в каждый угол, шкаф и на любую полку. У меня уже понемногу едет крыша, я даже в туалет не могу отойти. Решили купить манеж, нужно глубокий, надежный, желательно из натуральных материалов. Бросьте в меня линком на достойные варианты или хотя бы названия покидайте. Заранее всем спасибо.

27.11.18 19:57
Нина




 



Re: Детский манеж кровать отзывы
Ответить
Лакки, очень Вам советую все же его купить, для меня это действительно спасение. Я теперь и приготовить могу, не боюсь, что малышка под плитой бегает и что-то ляпнет или потянет. И в душ мог спокойно забежать пока она 5 минут поиграет. Берите и не думайте. Обязательно смотрите из натуральных материалов, а то моя погрызла всю обивку, но у нас старый был, так я ее просто срезала потом, чтобы не наелась.

28.11.18 01:50
Барбара




 



Re: Детский манеж кровать отзывы
Ответить
Я купила Ameli от Geuther. Искала какой-то легкий вариант, тоже чтобы все было натурально, + удобное складывания. Подобрала несколько моделей, но по цене-качеству остановилась именно на этом. Эго легко сложить и спрятать, дно мягкое, водонепроницаемое, на колесиках, и что очень удобно – дно регулируется. На обеденный сон я малышку там и укладываю.

28.11.18 21:28
Тина




 



Re: Детский манеж кровать отзывы
Ответить
Барбара, а дитё как себя там ведет? Боюсь, что мой истерику будет катать на весь дом, он у нас такой мамин, всегда со мной, или на ручках или рядом.

29.11.18 04:23
Барбара




 



Re: Детский манеж кровать отзывы
Ответить
Знаете, все равно со временем ребенка нужно отучить от рук. Хотя я сама люблю дочурку потискать)) они такие сладкие в этом возрасте. Но когда мне действительно нужно что-то сделать то она отправляется в манеж. К тому же он на колесах, если что, то просто передвигаю, ставлю рядом и делаю работу. Сначала немного плакала, но это нормально, ведь ей оградили свободу, хочет выбраться а не может. А потом набросала ей игрушек, и теперь скачет там во всю, даже на руки забывает просится. Мне на себя и на дом времени хватает нормально.

29.11.18 14:19
Нина




 



Re: Детский манеж кровать отзывы
Ответить
Согласна! У меня даже муж заметил, что после того, как разложили манеж я стала лучше выглядеть))) и еда появилась дома, а то бедный на сух пайке почти сидел.

30.11.18 18:08
Лаки




 



Re: Детский манеж кровать отзывы
Ответить
Девочки спасибо! Помогли, реально. Присмотрюсь обязательно к тому, что написали, еще в ЛС разберу пару писем. Я немного еще сомневалась, но вижу, что он нам действительно жизненно необходим. Думаю, так будет лучше и мне и малышу. Да и дома уберусь наконец то ))).

07.02.21 18:41
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1731



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский манеж кровать отзывы
Ответить
тоже ищу хорошие варианты манежа. кто что подскажет от себя?
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson66 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета759 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Детский лагерь в Анапе0Wolieniya68 26.03.24 20:02

От Wolieniya
  Детский электромобиль4Богдашта99 26.03.24 00:30

От maryiapla
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18259 19.03.24 12:38

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.