/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Платная медицинская клиника
Распечатать  Ответить 
Платная медицинская клиника

30.03.18 16:33
Melan




 



Платная медицинская клиника
Ответить
У меня сейчас небольшие проблемы со здоровьем. А обращаться в городскую больницу я не хочу. Подскажите нормальную платную медицинскую клинику из своего опыта.

30.03.18 22:20
Gtell




 



Re: Платная медицинская клиника
Ответить
У нас есть хорошие медицинские центры в городе. Я бы не сказал что там очень хорошие врачи. Но достаточно квалифицированны в своих профессиях. Ищите на городском портале их расположение.

31.03.18 02:17
Tonnicutl




 



Re: Платная медицинская клиника
Ответить
Мы когда выбирали хорошую платную медицинскую клинику для себя, то остановились на них http://medicina03.ru. У них очень хорошие врачи работают. И цены на услуги нормальные.

03.04.18 21:13
полина71

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Платная медицинская клиника
Ответить
Привет!У моей мамы часто бывают сильные боли в пояснице и врач прописал ей уколы диклофенака и я решила колоть ей препарат сама. Вот решила поискать информацию в интернете о том, как правильно колоть этот препарат и нашла сайт https://spinous.ru/for-spine/medikamenty/kak-kolot-diklofenak-pri-bolyax-v-poyasnice-uchimsya-stavit-ukoly-doma.html. Здесь есть хорошая статья "Как колоть диклофенак при болях в пояснице: учимся ставить уколы дома".Здесь все подробно описано и есть много полезной информации.
Профайл

07.05.18 21:47
marina55

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Платная медицинская клиника
Ответить
из своего опыта могу сказать, обращайтесь в Альтравиту. если уж врачи могут решить серьёзные проблемы geneticheskie-sindromy-besplodie.ru по генетике, то и вам точно помогут.
Профайл

07.05.18 22:13
Nica77@

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 134



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Платная медицинская клиника
Ответить
хоть большие, хоть нет проблемы, обращаться всё равно нужно в достойную клинику, где есть всё:от аппарата узи, https://donorskie-em...bank.ru до криобанка - а он, кстати, теперь очень пользуется спросом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Клиника для ЭКО с ПГТ.5Chichar837 05.03.24 16:50

От Roman86
  Re: Клиника0Гость311 28.02.24 09:10

От Гость
  Бесплатная доска объявлений Ruzvon.ru0acontinent117 01.02.24 13:03

От acontinent
  Медицинская карта ребёнка (026/у)0SofiyaSemchuk182 29.01.24 15:32

От SofiyaSemchuk
  Клиника урологии и андрологии0addINtrust150 17.01.24 11:58

От addINtrust

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.