/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сравнение детей
Распечатать  Ответить 
Сравнение детей

31.10.06 16:12
Ольга




 



Сравнение детей
Ответить
Когда вы видите, что чужой ребенок успешней, умней, шустрей вашего какие чувства у вас возникают?

02.11.06 00:38
AKSA

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.10.06
Сообщений: 75
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 975 / 975 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 975 / 975 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сравнение детей
Ответить
Меня это только радует. Спрашиваю как добились таких результатов. А вообще у меня частенько спрашивают.. ;-) :-)
Профайл

02.11.06 10:49
Гость




 



Re: Сравнение детей
Ответить
А меня очень раздражают родители, которые превозносят своих детей.
Такой пример: Пришли мы первый раз на подготовку к школе, учительница забрала деток, а родители стояли разговаривали возле школы, подходит одна мамаша и говорит: интересно, а что за детей набрали в класс, надо же наверное всех протестировать кто подходит, а кто нет! Вот мы говорит например в логопедическую группу в детском саду ходим- это же совсем другой уровень, чем в обычном саду! Самое главное мы ей даже ничего толком не ответили, а надо было бы... Зато специально потом посмотрели на её девочку-вундеркинда, может быть она и действительно умнее всех, но перед занятиями стоит и плачет... не хочет идти?!
Спрашивается, за какаким выпендриваться?

04.12.06 12:14
Гость




 



Re: Сравнение детей
Ответить
Такие родители- это отдельная тема...

08.12.06 10:59
Гость




 



Re: Сравнение детей
Ответить
А у меня что то типа зависти возникает, хочется, чтобы мой был не хуже других, а в чем то даже лучше. Я понимаю, что это не правильно, но ничего поделать не могу.

13.04.21 16:07
Delosa

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.04.21
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сравнение детей
Ответить
класс
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно найти в городе Уфа стоматологию для детей3VeraDaimond218 11.04.24 22:24

От lisa
  Посоветуйте хорошую стоматологию для детей в Краснодаре3Sunrise286 10.04.24 14:11

От Wanda
  Где в Ярославле есть хорошие стоматологи для детей? 4VeraDaimond274 09.04.24 01:05

От maryiapla
  Сказки для детей5afafa391 04.04.24 09:15

От Lili333
  Поддержка здоровья детей в холодное время года1Anton55186 04.04.24 01:15

От Maluwka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: ЛасковаяМамаша) МачоМен

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.