/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Стабилизатор напряжения
Распечатать  Ответить 
Стабилизатор напряжения

16.04.18 14:16
Shardin

Стабилизатор напряжения
Ответить
Привет! Прошу бывалых посоветовать какой стабилизатор поставить на дом, общая нагрузка где то 8 - 9 киловат, но это если все включить, а так я думаю и меньше. Вопрос стал между релейными и сервоприводными, особо не понимаю что мне нужно. Просто уже надоели постоянные неполадки с сетью, все вечно что то сварят - варят. И где его лучше приобрести будет?

17.04.18 13:12
Whiteredeemer

Re: Стабилизатор напряжения
Ответить
Ну в интернете очень большой выбор хороших магазинов в которых можно приобрести стабилизаторы напряжения. Там как правило можно и проконсультироваться по поводу этих стабилизаторов. Ищите в поисковике одним словом.

17.04.18 22:10
Arcaneconjuror

Ответить
Если вы ищите действительно качественный стабилизатор напряжения, то вам стоит обратиться за помощью к ним http://voltmart.ru. У них вы всегда сможете приобрести хороший стабилизатор. Да и с ценовой политикой у них всё замечательно.

20.05.18 14:38
Сарма

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 111 / 111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 111 / 111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
я думаю надо у электриков консультироваться
Профайл

22.05.18 12:19
Гость

Ответить
а вы не пробовали обычный стабилизатор поставить на дом?

23.05.18 20:48
Шери

Пока еще застенчивый

Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 108 / 108 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 108 / 108 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Однозначно надо ставить оборудование, которое сможет защитить от перепадов напряжения. Но это не бесперебойник, а посмотрите в магазине http://elkom.kz/catalog/elektrooborudovanie/ автоматы и предохранители, у нас такие на каждую комнату отдельно стоят. Они удобны тем что, там можно ставить предельную норму напряжения, и что бы ни случилось с проводкой автомат сразу вырубает полностью все, таким образом ваша техника не пострадает.

[ Редактировано Шери в 23.05.18 05:48 ]
Профайл
Распечатать  Ответить