/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Магнитный конструктор для малышей
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Магнитный конструктор для малышей

17.03.18 22:11
Василинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор для малышей
Ответить
Я купила ребенку на https://magnikon.ru набор Магникоша+, для самых маленьких детишек. И тоже недорого, по скидке. Мне кажется, на официальном сайте все-таки надежнее покупать, чем в любом другом месте
Профайл

13.03.18 20:43
copp

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор для малышей
Ответить
Всегда хочется ребенку купить полезную и интересную игрушку. Вот с женой на 23 февраля присмотрели конструктор здесь https://www.ylykomor...ruktory отличная игрушка которая способствует развитию креативности. И стоит он недорого, также у них много других интересных и нужных товаров.
Профайл

07.03.18 14:55
Василинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор для малышей
Ответить
Цитата:
Обязательно магнитный хотите? Лего дупло очень неплохой вариант для малышей

Лего уже есть, тоже хороший конструктор. Но я была в поиске магнитного. Нашла уже, спасибо за совет
Профайл

07.03.18 14:52
Василинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор для малышей
Ответить
Цитата:
Зайдите на https://magnikon.ru/..._16_0/. Это официальный сайт производителя, здесь и заказать можно конструктор. А внизу страницы есть видео о Магникоше+. Я думаю, когда увидите, сами поймете, что никакой опасности детали не представляют. Они крупные и очень прочные плюс запаяны качественно. Сломать или разгрызть малыш точно не сможет. Кстати, на сайте и сертификат можете посмотреть, если есть сомнения

Спасибо вам пребольшущее за помощь. Очень удобно, что размещают такие ролики, со слов все-равно полного представления о Магникоше я не получила. А так все предельно ясно и понятно
Профайл

06.03.18 16:33
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 697 / 697 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 697 / 697 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор для малышей
Ответить
Я бы тоже магнитный посмотрела. Лего у нас уже есть и не один набор. Не опасны для ребенка именно магниты?
Профайл

05.03.18 16:44
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор для малышей
Ответить
Обязательно магнитный хотите? Лего дупло очень неплохой вариант для малышей
Профайл

01.03.18 17:19
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор для малышей
Ответить
Цитата:
Он безопасен для грудничка? Где можно его увидеть, хотя бы виртуально для начала? Сколько стоит такой конструктор?

Зайдите на https://magnikon.ru/..._16_0/. Это официальный сайт производителя, здесь и заказать можно конструктор. А внизу страницы есть видео о Магникоше+. Я думаю, когда увидите, сами поймете, что никакой опасности детали не представляют. Они крупные и очень прочные плюс запаяны качественно. Сломать или разгрызть малыш точно не сможет. Кстати, на сайте и сертификат можете посмотреть, если есть сомнения
Профайл

01.03.18 16:56
Кира




 



Re: Магнитный конструктор для малышей
Ответить
Ребенку до года лучше всего кубики купить, они точно вреда не принесут

26.02.18 16:22
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 127
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор для малышей
Ответить
Любой конструктор полезен для развития ребенка. как и любая развивающая игрушка. Дети мир познают во время игры, это же аксиома )
Профайл

26.02.18 15:00
Василинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитный конструктор для малышей
Ответить
Цитата:
Я только один знаю из магнитных конструкторов, которые можно давать в ручки таким малышам - Магникон МК-16. По-моему, аналогов ему еще нет. Во всяком случае, я, когда искала ребенку, не нашла в магазинах ничего подобного. Посмотрите Магникошу+

Он безопасен для грудничка? Где можно его увидеть, хотя бы виртуально для начала? Сколько стоит такой конструктор?
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полки для ванны на присосках, нужны отзывы0Зайка77 03.05.24 21:41

От Зайка
  Кто оказывает регистрационные действия для бизнеса?2Vovaster137 03.05.24 16:42

От saminaseri
  Где почитать полезные статьи для разработчиков .Net?2Vovaster158 03.05.24 16:29

От saminaseri
  Мне нужен нержавеющий лист для реставрации кухонного оборудо1Kr1stya208 03.05.24 11:54

От J3nka
  Вывеска для магазина0maryiapla146 02.05.24 00:52

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.