/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
ОЧЕНЬ сухая кожа лица!

17.12.17 11:51
ChellaKutty

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.10.16
Сообщений: 225



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Сухость кожи лица - моя проблема. Сейчас пользуюсь ночным кремом Eldan . Он питает и увлажняет кожу, плюс обладает лифтинг-эффектом. Девочки, попробуйте, результат замечательный, т.к. это проф косметика
Профайл

18.12.17 14:54
Верика




 



Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
У меня тоже сухая кожа,а в последнее время стала замечать кое-какие возрастные изменения.Очень здорово помогает Skinlite моделирующая альгинатная маска "Коллаген", с лифтинговым эффектом, подтягивает, разглаживает кожу и очень глубоко увлажняет. Постоянно сейчас покупаю.

21.12.17 14:06
Гость




 



Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Не всегда масок, кремов, эмульсий достаточно. Гиалуроновая кислота отвечает за удержание влаги в коже, а если ее мало, то только восполнение ее дефицита решит вопрос. В кремах она в глубокие слои кожи не попадет, ее лучше раз в год пропивать. Я уже года 2 так делаю. Брала эваларовскую. Ни шелушение, ни сухость больше не беспокоят. Кожа упругой становится, более эластичной.

26.02.18 11:44
Winny

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 219



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
У меня такая-же проблема с кожей
Профайл Посетить веб-сайт

28.02.18 14:56
Гость




 



Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Если проблемы с сухой кожей, то стоит задуматься о косметике которой вы пользуетесь и о том стоит ли её менять или нет. Я вот бы на вашем месте на https://iledebeaute.ru присмотрела себе что из органики, потому что если вы и дальше продолжите пользоваться чем пользовались раньше, то морщины не заставят себя ждать

19.03.18 15:08
Гость Лана




 



Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
вот тут про гиалуронку вспомнили очень верно, она важный увлажнитель кожи. Я одно время увлекалась витаминами для кожи, и вот недавно прочла, что витамин А стимулирует синтез в коже собственной гиалуронки. Витамин А можно в крема добавлять. А сейчас вместо него использую мазь видестим, он собственно из этого витамина А и состоит.

19.03.18 16:00
olga81

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Маслами мажу, масло ши помогает хорошо
Профайл

05.04.18 20:57
просто Гость




 



Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
если очень сухая, то надо кожу подлечить именно лечебными мазями для кожи. Есть такая мазь радевит, вот прямо от чрезмерной сухости кожи. Сразу в порядок приводит и увлажение и смягчение.

11.05.18 11:16
Миринда




 



Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Очень хорошая и эффективная в уходе мицеллярная вода Микса для сухой кожи мицеллярная вода Mixa для сухой кожи. Она легко ощущается на лице, очищает его и питает. Подходит для проблемной кожи - попробуйте. Я после того, как начала пользоваться на вторую неделю ощутила явное улучшение состояния кожи.

11.05.18 19:58
Po_lina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.06.17
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ОЧЕНЬ сухая кожа лица!
Ответить
Кстати, за радевит я тоже плюсуюсь. Сама использую его курсами вместо ночного крема. Отлично увлажняет)) Когда еду на море, тоже беру с собой тюбик мази. Она очень хорошо помогает при солнечных ожогах, регенерирует кожу.
Профайл
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кожа на животе2Lili333269 21.03.24 21:41

От mar.yana
  Как механизированная штукатурка и сухая стяжка делают дом ид0Progony4384 19.03.24 22:54

От Progony4
  Re: Кожа 6Гость383 08.03.24 18:18

От Zekelda
  Кожаный диван4Lacew206 05.02.24 11:48

От Lacew
  Кожаные изделия0addINtrust168 27.11.23 07:21

От addINtrust

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Fokin

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.