/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Хороший шампунь для мальчика отзывы ищутся
Распечатать  Ответить 
Хороший шампунь для мальчика отзывы ищутся

19.09.17 15:42
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хороший шампунь для мальчика отзывы ищутся
Ответить
Посоветуйте мне хороший шампунь для густых мальчишеских волос, пож.
Профайл

20.09.17 16:50
Милена




 



Re: Хороший шампунь для мальчика отзывы ищутся
Ответить
А возраст какой у вашего ребенка? Могу вам порекомендовать AQA baby, в линейке есть средства для купания и с рождения, и после трех лет. Мы сейчас 0+ уже не пользуемся, беру сыну шампунь+гель для душа. Мне нравится, и ребенок не возражает против него

21.09.17 16:08
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 80
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший шампунь для мальчика отзывы ищутся
Ответить
Милена, подскажите, плиз, мне тоже актуально. Ели 3+, то, наверное, не безслезный шампунь? У нас с этим проблема, однажды не уследила, и мыльная вода попала в глаза. Теперь, чтобы помыть голову, нужно долго уговаривать ребенка. И все-равно истерит

[ Редактировано СветуляМамуля в 27.09.17 21:00 ]
Профайл

25.09.17 14:32
Милена




 



Re: Хороший шампунь для мальчика отзывы ищутся
Ответить
Цитата:
Милена, если 3+, то, наверное, не безслезный шампунь? У нас с этим проблема, однажды не уследила, и мыльная вода попала в глаза. Теперь, чтобы помыть голову, нужно долго уговаривать ребенка. И все-равно истерит

Вовсе нет. О других подобных ничего не могу сказать, а Aqa глаза не раздражает. Все ок в этом отношении, не переживайте. Я на собственном примере детю показала, что ничего не случится с глазками, умылась пенной водой. Поверил и перестал бояться

27.09.17 23:53
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший шампунь для мальчика отзывы ищутся
Ответить
Цитата:
А возраст какой у вашего ребенка? Могу вам порекомендовать AQA baby, в линейке есть средства для купания и с рождения, и после трех лет. Мы сейчас 0+ уже не пользуемся, беру сыну шампунь+гель для душа. Мне нравится, и ребенок не возражает против него

Мне подойдет тот, который для трехлеток и старше. Хорошо волосы промывает шампунь? Сколько он стоит и где можно купить?
Профайл

10.10.17 17:37
Милена




 



Re: Хороший шампунь для мальчика отзывы ищутся
Ответить
Цитата:
Мне подойдет тот, который для трехлеток и старше. Хорошо волосы промывает шампунь? Сколько он стоит и где можно купить?

Да, я очень довольна его качеством. Волосы мягкие, чистые и не электризуются. Стоит по-разному, я покупаю в ДМ за 105 рублей.

02.12.17 13:24
мамасита

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 44
Откуда: СПб



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший шампунь для мальчика отзывы ищутся
Ответить
Второй раз слышу об этой фирме и снова о косметике для трехлеток. А для годовасов есть у них что-то приличное?
Профайл

11.12.17 20:07
Милена




 



Re: Хороший шампунь для мальчика отзывы ищутся
Ответить
Цитата:
Второй раз слышу об этой фирме и снова о косметике для трехлеток. А для годовасов есть у них что-то приличное?

У Аква бэби все приличное, косметика чистая и хорошего качества. Для годовалого ребенка вам нужно смотреть средства 0+. Зайдите на http://aqa-baby.ru/production/ и посмотрите, есть ли то, что вам интересно

13.12.17 00:22
Molan

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 129



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший шампунь для мальчика отзывы ищутся
Ответить
хорошая косметика, покупали
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин30 28.03.24 22:06

От Algensi
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson59 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1623 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета754 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi160 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.